Военная служба

А почему дети многих(не всех)военных не служат срочку?

Вопрос думаю будет не приятен тем кто мажет своих сынков-обосранцев. Я думю было бы справедливо что бы и они оказались в том же положении что и многие призывники? Почему же они говорят о патриотизме к Родине,а сами гасятся?
Они если и служат (что чаще бывает) , то в элитных войсках . Близко к дому чаще всего
На выходные домой, кент-8 курят, с начальством дружат

я таких "сынков" очень много знаю, ничего хорошего из них не выходит
Они позорят звание офицера. подлые мелочные жадные хитрые людишки
поверь мне
Анастасия Корпусенко
Лучший ответ
Это голословное утверждение. Вот у чиновников и госслужащих хоть какого то более или менее заметного ранга дети действительно ОЧЕНЬ РЕДКО служат в армии.
Ты ошибаешься. Они в армии с рождения и именно они идут в училища, становиться офицерами.
Это во многих профессиях бывает. Скажем, артисты часто говорят о своих детях: пусть будет кем угодно, только не артист!
Kate
Дмитрий Пиунов так на хрена они нам толкуют о том чего сами избегают? Лучше бы уж молчали(сам жил в воен гор-у нас офицера солдатики бухого еле в уаз затаскивали-армия бля)))
А почему дети многих (не всех ) гражданских не служат срочку?
Boris Gurevich
50 на 50. Здесь ты не прав.
потому что умные
У моих детей и папа и мама - в погонах. Девочек в армию пока, как в Израиле, не призывают. А сын поступил в вуз с военной кафедрой. Когда поступал еще не было деления на вузы, после которых идут служить и не идут. Но от армии ушел недалеко. Его специальность связана с МЧС
Igor Mamontov
у мeня с супругой нa двоих 62 годa воeной выслуги... тeбe стaнeт лeгчe, eсли мой сын eщe год к этому списку добaвит???
Николай Шкурин
Вы не правы. Сейчас лучше год срочки оттянуть, чем после военного училища лейтенантом на сержанской должности парится куда Родина пошлет.
Дмитрий Пиунов Вы меня не правильно поняли-я имею ввиду тех ребят,которых тупо мажут от армии(сам видел лично в военкомате-" Сариев твой отец"-подполкан-"Да,мой"-чмо(просто реально других слов нет) под-ок-"Хочешь служить?"....А дальше и ежу понятно что нет-а мазанули его очень странно-не знаю как,но парнишка с у которого мать с 3-мя детьми(до 16!!)и плюс ко всему нет отца-пошел в армию,в доблестные ряды РВСН(((
По блату. Кроме того, какая-то часть идёт учиться в военные училища.
Ержан Акимбек
В Чечне погибли сыновья генералов Шпака, Пуликовского, Сергеева. Воевали сыновья погибших генералов Отраковского и Рогова. Также воевали там сыновья генералов Куликова. Лабунца и др.
Сынок! Они с рождения служат вместе с папой, мотаясь по гарнизонам и точкам.
Дмитрий Пиунов Вот только я таких не видел к сожалению-да даже если так-тогда и я ,и многие не должны служить-мы же тоже очень много проматались не так ли?
Я в армии 20 лет и пока у всех нас сынки служат!! ! Другой вопрос ГДЕ???
Далеко не у многих военных дети не служат срочку. В первую очередь это связано с обучением их детей в высших учебных заведениях, так как их родители стараются обеспечить своих чад знаниями, дипломом об образовании. А вот кто из родителей этого не обеспечил, то возникает у них вопрос: "Как поступить? " Если родители серьёзные люди, а сын растёт бездельником, то в основном эти чада служат срочку, но если мама у него окажется уж очень сердобольная, то она будет заставлять супруга решать вопрос, чтоб сын не служил, либо служил рядом.
ну так вы служите, а мы вас подождём
Я военкоматы на хую вертел.
Оксана Мишота
патриотизм? о чем вы???? Армия-это не единственный способ стать мужиком.. Да ещё и с такой армией? да ну её нах#й