В размере, доведенного до соответствующего командира части, имеющего право издавать приказы на выплату дополнительного материального стимулирования, утвержденного размера расчетной суммы дополнительного материального стимулирования на одного человека, с применением коэффициентов к расчетной сумме: мл. лейтенант, лейтенант, старший лейтенант, капитан - до 3,0; майор, подполковник - до 4,0; полковник, генерал-майор - до 5,0 (т. е. в зависимости от штатного воинского звания по занимаемой воинской должности) . В большем размере материальное стимулирование может быть произведено за выполнение особо важных и сложных заданий на основании письменного решения вышестоящего командира по ходатайству командира воинской части. Не представлять к дополнительному материальному стимулированию:
- военнослужащих, имеющих дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступки в периоде, за который производится дополнительная выплата, а также имеющих неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и по физической подготовке; военнослужащих, допустивших нарушения в финансово-экономической и хозяйственной деятельности повлекшие ущерб для ВС, а также командиров (начальников) , не принявших решение по числящимся по учету нарушениям в указанной деятельности и мер к возмещению сумм ущерба в соответствии с должностными полномочиями;
офицеров, получающих дополнительные выплаты в соответствии с приказом МО РФ 2009 года № 400-А. Приказы на выплату дополнительного материального стимулирования издаются на основании представляемых непосредственными командирами (начальниками) рапортов, где указывать основания для осуществления дополнительного материального стимулирования по результатам исполнения военнослужащими должностных обязанностей в периоде, за который производится дополнительное материальное стимулирование.
Военная служба
Сколько начисляется по 115 приказу
Если не ошибаюсь все зависит от звания. Например сержанту до 35 тыс