Военная служба

СКажите пожалуйста, . деньги пришли на 115 приказ ,никому не выплатили, так как у начальства задолжность большая.

у меня знакомый получил. Курск, а так в суд подовать народу много дело выигрошное
Александра Спицына
Лучший ответ
кому пришли? ? а что за задолженность у командование? ? и причем 115 приказ и задолженность у командира???
Максим Жуков
Какая задолженность? Бред. В прокуратуру стукните.
Виктор Рябцев
к сожалению этот вопрос до сих пор нигде в мире так и не урегулирован до конца.. . Ни одно государство, включая самые развитые и социальноориентированные западные страны, не гарантирует тотальной социальной справедливости.... В Ваше утешение скажу, что в настоящее время на планете есть множество государств, где политический режим установлен в виде тирании, авторитаризма или даже тоталитаризма. Россия не входит и никогда не входила (я имею ввиду эру государства советов) в круг стран, где главенствует социальная справедливость и равенство. Декларации властьимущих на словах её такой не сделали..., так что Ваши возмущения по поводу социального неравенства и разделения людей на классы, понятны и имеют под собой основание.. .
В качестве совета скажу, Вам надо поскорее становиться начальством, тогда проблемы плебеев Вас, как патриция, волновать не будут.
В Омске и Барнауле пришли. Уже успели истратить.
Деньги по 115 на Севере уже выплатили! А насчет командования вашей части скорее режут примию под себя! Как у нас, для заштатников по 1044 рубля! Смех!
Виктор Гаршин
115 приказ, это так называемый "фонд" который должно будет (было) сформировать ФЭУ.. . Но здесь и начинается вся проблема, издать приказ - издали, а обеспечить его выполнение забыли. Не знаю как у Вас работает прокуратура и будет ли она этим заниматься, лучше всего идти в суд, дело выигрышное.