Военная служба

Если у меня будет ребенок,в армию заберут?

Заберут.
А вот если двое, то не заберут.
Н=
Нася =)
Лучший ответ
Если один то да, если два то, нет (отсрочка).
Ваня Васильев
Да, вы будете призваны. Отсрочка предоставляется только если у вас двое детей.
Галина Анынова
да ща обязаловку зделали по армии
и с двумя заберут ...
Отсрочка будет, только если появится второй ребенок. А на первого в случае призыва во время службы мужа будут платить пособие 6000р с небольшим плюсом на инфляцию.
Саня, служить-то надо.
Anastasia Korchagina
Если это будет Ваш единственный ребенок то заберут. Отсрочка которая действовала до 2008 года которая давала право на отсрочку до достижения ребенком 3 лет теперь отменена. Если у вас хорошие отношения с Вашей девушкой и вы оба дорожите семьей можете попробовать следующую вещь: после рождения ребенка еще в род доме мать пишет отказную от него, но тут появляется любящий отец папа одиночка который берет ребенка себе и устанавливаете отцовство. Тогда вам будет положена отсрочка до достижения ребенком совершеннолетия. Есть и более гуманные способы. Имея одного родного ребенка можно найти среди своих знакомых или подруг мать-одиночку и установить отцовство над ее ребенком (ей можно предложить небольшую денежную выплату - вы ничего не тяряете а она еще получает некоторую сумму).
Ali Karimov
Ты не видишь своего плюса:
Делай сейчас быстренько второго (чтоб жена забеременела) и через пол годика сваливай в армейку, лучше сейчас, пока 1 год всего. Все пеленки и ночные плаканья детишек пропустишь. Жена получит некоторую свободу жизни без мужа (хотя будет обременена 2-мя детьми) . Когда приедешь будет открыта дорога в любой ВУЗ и на работу в ПО сможешь на крайний случай устроится (ничего хорошего, но лучше чем ничего).
делай двоих
Да, если два-нет
да у нас в части тоже таких придурков хватало чтоб в армию не идти детей наделают потом разводятся по глупости а потом 18 лет алименты платят так лучше 1 год отслужить
нет кажется, а еще если ты единственный мужчина в семье или учишься в универе! так что ноги в руки и давай действуй: заводи ребенка или поступи в универ!
не заберут только если есть один ребёнок и жена беременна вторым больше 26 недель. в остальных случаях нет вариантов.
А какой пол?