Военная служба

Для тех кто недавно отслужил.Что брать с собой в военкомат когда являешься по повестке*с вещами*?

одно могу сказать-полотенце, бритвенный станок, лезвия, зубная щетка, паста (средства гигиены).
Anton Antonov
Лучший ответ
Еду на дорогу, денег не более 500 рублей, смену белья и санитарно-гигиенические принадлежности.
Риана Рк
1. Туалетные принадлежности: мыло в мыльнице, зубная щётка в чехле, з/паста, станок для бритья (можно несколько одноразовых) , крем для и после бритья.
2. Комплект одноразовой посуды
3. Туалетная бумага.
4. Ручка, тетрадь, пара конвертов для писем
5. Денег рублей 500 на дорогу.
6. Одежда на себе по сезону, что не жалко выбросить.
7. Еды на сутки.
Ну. ясное дело документы. Еще покушать. Ну и что бы не в сухомятку.
вазелин
Денег на дорогу Сигарет И водки
кровь из носа, но найди килограммчик тротиловой шашки, когда придешь на место подрывай, пускай ребята не мучаются
Ravshan Kadirov
Пхааааааааааа п.... ц тебе накоментировали))))))))))))))))) синьки побольше в поезд)))))))) закусить.... Мыльно рыльные :Туалетные принадлежности: мыло в мыльнице, зубная щётка в чехле, з/паста, станок для бритья (можно несколько одноразовых) , крем для и после бритья. (дорогое не покупай а то дедульки отжуют ночью)))))) До присяги косяч как хочеш максимум что с тобой зделают прокачают))) подрочат немного))) но это тебе на пользу пойдет)))) злее будеш)))) ЧУВАК скачно тебе там не будет)))) хотя сейчас наверно дедовщины то нет))) год дет сада и ты слонодембель))))))))) не бойся главное не кого и не чего))))))))) пхаааааааа рассмешили....
Не Важно