Военная служба

чем опасен откос от армии по психиатрии?

A=
Abror =94=...
1. Решай вопросы по мере их поступления.
2. Раз ты уже стоишь на учете в психо-неврологическом диспансере и не понял, чем это для тебя плохо, то продолжай дальше наслаждаться этим состоянием.
3. Есть люди, которые всю жизнь не имеют водительских прав, лицензии на оружие и работают в колхозе пастухом.... для них не важно обстоятельство пребывания на учете...
Игорь Березниченко
Лучший ответ
Не получишь водительское удостоверение - это крест для таких на ВСЮ жизнь. С такой медицинской справкой какой идиот возьмет на работу?
Лучшее по неврологии.
Ничем хорошим - поставить на учет легче, чем потом его снять. А он не нужен по многим причинам - это и трудоустройство, и вождение, и оружие - так что надо хорошо подум ать, прежде чем начать "косить" по этой причине. Да и психиатры в комиссии и в стационаре тоже не "лохи" - быстренько тебя на чистую воду выведут - если захотят. Уж лучше покопайся в других болячках - их в списке полным-полно, а здоровых у нас практически нет.
От армии откосишь, а от учета психиатра, уже нет. Знакомые заплатили, чтоб уберечь сына от армии, а потом в три раза больше, чтоб уладить проблему с психиатром. Иначе на нормальную работу не устроишься, так и будет этот липовый диагноз на шее висеть...
Николай Диков
Abror =94=... а как с психиатром уладили проблему? можно поподробнее, а то я уже откосил
Николай Диков Ну,это ж не я улаживала.У меня таких контактов нет.Видимо договариваться с психиатром,который помог откосить...
Психиатрической больницей опасен!! ! Полежишь там потом тебе скажут ГОДЕН!!!!
Medgat Kurmangaliev
да хз пролжишь там
можеш там и остаться где проходил обследование))
иди братан служи. метаться надо было лет с 10.
крыша съедет по-настоящему
лучше отслужи в армии
безработица!