Военная служба

матерям призывников разрешили провожать своих сыновей в в\ч прямо до койки..как вы к этому относитесь? )))))))))))))))

а койку с собой из дома взять не разрешили еще?
Ахххренеть!
Анна Дмитриева
Лучший ответ
Емилия Шурупова койку))) тащить тяжко,а вот перинки наверное разрешат))))
Пока это все слухи и не более того. Мало ли чего с высоких трибун большие начальники болтают в запале популизма. Т. е. я хочу сказать, что никаких официальных указаний по этому поводу не было.
Владимир Фоменко правительство РФ официально объявило о том,что указание Генштаба разослано по военным округам
Глупо.
Глупо это. Учебка в одном месте, а постоянная служба может быть в другом . Показуха это дешевая .
Это перебор. И запросто может быть обман - привезут их в комфорт, а только мамки за порог - и в сарай! Скоро, поди, и служить будут оставлять вместе с сыновьями ((
Константин Григорьев Прям лагерь пионерский,а не боевая часть. Слов просто нет!
Еще ввели такое понятие. как" родительский комитет",куда может войти любой желающий из числа родителей. Тогда посещать своего ребенка сможет любой родитель, контроль будет пристрастным и дедовщине "пламенный привет".
До чего докатилась российская армия!
Хороший пиар. За свой счет не все матери решатся на такое.
Через 5 лет разрешат вместе с ними служить, чтобы сына не проспал, чтобы вовремя покушал и чтобы вовремя в туалет сходил!
Что ж это за мужики тогда, если сами свою задницу в в/ч не могут довезти.... во позор-то.
Gulzira Aksu
А тогда и служить зачем пусть матери и служат. Зато парни их на гражданке ух как возмужают.
Зарема Зарема
Меня бы это смутило, я считаю что не надо матерям до койки провожать!
а они не подумали как после этого их сыновья служить будут, это мне напоминает старый мульт где бабушка с батоном бегала за внуком))
А им не кажется что они палку сильно перегнули?