Военная служба

Вы бы отправили своего сына в армию?

Vitaly Fokin
Отправила весной 2008г. , в первый призыв с годичным сроком службы, после окончания колледжа. Повезло, попал в хорошую часть недалеко от Москвы, часто виделись. Вначале, естественно, переживала, потом мы с мужем поняли, что служба идет ему явно на пользу. Стал серьезнее, ответственнее. Летом демобилизовался, сейчас учится дальше - сплошные пятерки. Повзрослел в армии, на многое стал смотреть по-другому. Так что мы не жалеем, что сын отслужил.
Tamazi Kapanadze
Лучший ответ
Vitaly Fokin Решение комиссии по признанию лучших ответов:

Ваш ответ признан лучшим, и я начисляю вам 10 баллов на ваш счёт!
Надо взять и очнуться. На носу 3-я Мировая война, всё равно забреют. так хоть не будет совсем уж пушечным мясом, чему нибудь там научат.
Нет, конечно. И не отправлю, а сделаю ВСЕ чтобы он даже близко к ней не приближался.
Дима Чернев
Работала в в/части много лет, про армию знаю все. В свою часть определила бы сына-нашла б людей, дала б взятку-и знаю кто б взял её.Вела разговоры с сыном, что отслужить надо, хотя б для того, чтоб отстали. Сын четко заявил, что в армию он не пойдет, ему там нечего делать. И не пошел. Доставали меня, ему ни разу и повестки не вручили-он жил отдельно. Ближе к 27 пошел в военкомат, купил им что-то из комп. техники, поставил в коридоре, как договорились... чтоб не из рук в руки..
Татьяна N
У меня уже пришел.
Сергей Ельяшук
конечно нет. Рабы не мы.
О.
Оленька .
мы живем в рыночной стране нанимай и пусть работает . тоесть воюет. надо избавится от стереотипа служить родине. это такая я же работа которая должна быть оплачена. хватить на халяву нанимать защитников
Арман Санжар
Нет, делать в армии нечего!
пытаюсь. но пока учится
В армию срочником - нет. А вот в военное училище он и пойдет.
Андрей Никулин Ты уже за него решила, а может он не хочет...
Всенепременно отправится .На приписной просился на Флот. У нас в семье-культ презрения к неслужившим в Армии. Все служили и все живы-здоровы. Вот на Флоте никто еще не служил-если повезет, будет первым моряком в семье.
Лев Тен
Я бывшая жена офицера, многое знаю и повидала. Старший сын за 2 года прошел путь от рядового до ст сержанта. С папой не общался с 5 возраста, так что ирония ни к месту. и проживаем в разных городах. Двое младших с не призывной категорией. И с военниками. Бесплатно. Включив мозги и знания, можно добиться всего, было бы желание.
Nuraim Irisalieva
У меня дочь, поэтому судить не берусь. Но 9месяцев носить ребёнка под сердцем, ростить до призывного возвраста и отдать что б кто-то издевался над ребёнком наверно не смогла бы. Но и маменькиного сынка бы растить не стала. Мужчина всегда должен оставаться мужчиной. Не бывает безвыходности.
Я бы не оправила, но меня и спрашивать не будут)))
Nuraim Irisalieva Они-нет,но вы- можете http://vibor.do.am/
нет
я бы нет
Если будет сын когда-нибудь у меня, воспитаю его так, чтобы он сам смог принять правильное решение.
Мика *******
Категорически - НЕТ! (в нашу)
смотря какая армия.
есть места, где сидят в штабе и за компом работают, зато выдают справку, что "отслужил", которая в жизни многое решает.
Андрей Никулин а я знаю многие вешаются там и суицид....Да и потом не всех в штаб сажают за компьютер, если имеется компьютерное образование.
военная кафедра - фореве