Военная служба
что положить сыну в армию?
сына забирают в армию. Что положить в чемодан? Носки, трусы. футболки, полотенце, зубную пасту, мыло, мочалку, бритвенные станки, крем для бритья, деньги, свитер, теплые носки, брюки . продукты питания на первые дни. Может чего лишнее или не хватает необходимого.
всё это что положили - уберите !
оставьте только рыльно мыльные принадлежности !
нафига ему Носки, трусы. футболки ???положите только труселя для смены и то если далеко ехать !
свитер, теплые носки, брюки - это вообще не понятно для чего? вашего сына СРАЗУ на холодильнике ПЕРЕОДЕНУТ в военную форму !
денег? ну может совсем не много! а кормёжка в армии хорошая - не переживайте
оставьте только рыльно мыльные принадлежности !
нафига ему Носки, трусы. футболки ???положите только труселя для смены и то если далеко ехать !
свитер, теплые носки, брюки - это вообще не понятно для чего? вашего сына СРАЗУ на холодильнике ПЕРЕОДЕНУТ в военную форму !
денег? ну может совсем не много! а кормёжка в армии хорошая - не переживайте
Алексей Немцев
денег немного это сколько? 1тыс или 500р?
Половину того, что вы перечислили брать не нужно, т. к вашего сына еа сборном пункте переоденут во все военное и выдадут все необходимое. Положите ему с собой предметы личной гигиены, тетрадь, ручку, старенький телефон без камеры и фотоаппарата, зарядку к нему, немного еды, попить. Ни одежды, ни теплых носков, ни свитера ему не нужно. И пускай не берет чемодан, лучше старенькую спортивную сумку или рюкзак. Если ему что-нибудь понадобиться еще, то он вам напишет и вы сможете привезти на присягу или послать бандеролью.
деньги убрать они ему там лишенее все остальное оставить прибавить самогон
положите пластырь, кусачки для ногтей, нитки белые, черные, зелёные, иголки, желательно не китайские (ломаются ),одежду не надо, после медкомиссии на сборном пункте его сразу переоденут в форму. продукты не скоропортящиеся, денег рублей 500, старый телефон, но чтобы зарядку держал хорошо и запасную симку, сын проделал в симке дырочку и носил на шее вместе с жетоном! У меня сын просил часы, я ему их потом на присягу привезла.
Удачи вашему сыну, а вам терпения! Всё будет хорошо!
Удачи вашему сыну, а вам терпения! Всё будет хорошо!
Алексей Немцев
а мочалку, щетку,пасту ,станки надо?
Сигарет побольше и чая
Пусть оденет чистое белье, средства личной гигиены, можно смену белья и носков. Немного денег. По прибытию в часть все заберут, поэтому не очень усердствуйте.
Алексей Немцев
а кормить когда будут?
футболки, трусы, теплые носки, свитер, брюки - лишнее, ближайший год ему эти вещи не понадобятся.
ничего не ложи те все выкинут на сборном пункте
мать не волнуйся все ему дадут. главное себя береги. все будет у него хорошо
еду
все ето у него отберут) а вам скажет) всьо кул!
старайтесь по минимому грузить сумку! еду на первий день! и носки станки и тд..
старайтесь по минимому грузить сумку! еду на первий день! и носки станки и тд..
Всего что вы перечислили для начала должно вполне хватить.
Спортивный костюм, не знаю, правда, отберут или нет, не должны бы. Еду на первый день или на время в пути. А вот спиртное.... нас в 1987 повезли на самолете из Ферганы (+30 градусов) в начале мая в Читу (- 5 градусов) . Мы все в футболках и шортах. Еще бы, ведь нам сказали, что мы летим в Крым. Ответственный, который приехал за нами, увидел нас только в самолете. Он был в шоке. И тут последовала команда, которую никто не ждал, но был ей рад :" У кого есть спиртное? Разливай на всех! Под мою ответственность, иначе я вас не довезу". И представьте картину. Чита. Военный аэродром. Солдаты в шинелях и ушанках подметают ВПП. И тут мы: в шортах и футболках и еле на ногах стоим. Там же на аэродроме мы прождали в палатке до утра. Если бы не спиртное, многие бы наверняка заболели. Вот вам и спиртное и армия...
Лев Лев
чё поделать - страна наша такая ! любимая !
меня с Новосибирска в Фергану в 1987 везли ! самолётиком тоже
меня с Новосибирска в Фергану в 1987 везли ! самолётиком тоже
Все
Похожие вопросы
- Как отправить сына в армию? Военный билет дали в 2013 году сколиоз 2 степени,, категория В
- Матери, если вы конечно матери, зачем вы отдаете своих сыновей в "Армию",вы полагаете ваш сын там кому то нужен, или о нем
- возьмут ли сына в армию, если сын единственный кормилец
- как не пойти сыну в армию?
- Здесь есть юристы? Сына в армию забирают.
- Заберут ли 18 летнего сына в армию летом когда он закончил 9 классов или дадут отсрочку и подать документы в техникум
- Возьмут ли сына в армию
- должны ли в армии снабжать солдат носками? Сыну в армии дали с формой одну пару носков и все.
- Как отмазать сына от армии? Отмазать, чтобы был военный билет.
- Неужели заберут моего сына в армию и не дадут доучится?