Военная служба

Служба в армии по контракту

Интересует информация по зарплате, по квартире если не в своем городе, по званию и так далее? заранее очень благодарен!
Samal *********
Лови паренёк, может выудишь полезную инфу.
Инструкция о предоставлении военнослужащим – гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, жилых помещений по договору социального найма
1.Для признания военнослужащих – граждан Российской Федерации, проходящих военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации (далее именуются – военнослужащие) , имеющих в соответствии со статьей 15 Федерального закона от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» право на предоставление жилых помещений по договору социального найма, нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма (далее именуются – нуждающиеся в жилых помещениях) , они подают заявление (лично, заказным письмом с описью вложения или бандеролью) по рекомендуемому образцу согласно приложению N 1 к настоящей Инструкции в структурное подразделение уполномоченного Министром обороны Российской Федерации органа (специализированную организацию (структурное подразделение специализированной организации) (далее именуется – структурное подразделение уполномоченного органа) , к которому прикладываются следующие документы:
а) копии документов, удостоверяющие личность военнослужащих и совместно проживающих с ними членов их семей – граждан Российской Федерации (далее именуются – члены их семей) (паспортов с данными о регистрации по месту жительства, свидетельств о рождении лиц, не имеющих паспортов) ;
б) выписки из послужного списка, справки о прохождении военной службы, общей продолжительности военной службы и составе семьи;
в) копии свидетельств о заключении (расторжении) брака – при состоянии в браке (расторжении брака) ;
г) документы с мест жительства военнослужащих и членов их семей с 1991 года:
•выписки из домовых книг;
•справки (сообщения) бюро технической инвентаризации до 31 января 1998 года;
д) копии финансовых лицевых счетов с мест жительства военнослужащих и членов их семей за последние пять лет до подачи заявления;
е) выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах военнослужащих и членов их семей на жилые помещения на всей территории Российской Федерации с 31 января 1998 года;
ж) копии документов о праве на предоставление дополнительных социальных гарантий в части жилищного обеспечения в соответствии с законодательством Российской Федерации;
з) сведения о наличии идентификационного номера налогоплательщика у военнослужащего и всех членов его семьи.
В случае если по результатам принятых военнослужащим мер документы, указанные в подпунктах «г» и «д» настоящего пункта, не могут быть получены, военнослужащие представляют документы, свидетельствующие о невозможности их получения.
Военнослужащие вправе представлять другие документы, подтверждающие их право на признание нуждающимися в жилых помещениях.

http://www.siliyan.ru/archives/7826

Средняя зарплата контрактника была 6000–7000 рублей (неее, паренёк, за такие деньги умирать как-то скучно) . Чо будет в 2011 году – не знаю. Хотя, Сердюков сказал: - «Военнослужащие-контрактники должны получать зарплату, соизмеримую с офицерской» .
Руфат Жабборов
Лучший ответ
Все ответы в военкомате. Всё оч. индивидуально. Общежитие предоставляют, ЗП сейчас тоже вроде платят....
Артем Данько