Военная служба

Как не пойти в армию мне 15 лет в 16 ставят на учет? (заранее думаю)

Вы странный, в старину заранее гроб заказывали... Может вам и о нем заранее побеспокоиться? Идите, вставайте на учет, время у вас есть, там видно будет.
Sheva )))
Лучший ответ
Зайди на сайт http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=26357 и внимательно почитай советы бывалых - там много умников - подскажут конкретно )))))))))
Денис Карпов
Заранее уссался? Молодец.
выйди замуж пока
Любовь Калина
Асылбек Копбаев ахахахха за муж)))))))))))))))))))))))
Не слушай, пожалуйст, всю эту чушь. Купи книжку про защиту прав призывников-там подробно расписана вся система призыва. Будешь знать, как с ней бороться. По поводу того, как избежать. Заболевания, препятствующие призыву есть у 99 % населения. Второй вариант-учеба.
За деньги можно всё. Есть два варианта: искать связи в медкомиссии или в военкомате. Через медкомиссию надёжнее: "найдут" плоскостопие или искривление позвоночника и получаешь военный билет "годен к нестроевой службе". Так что собирай деньги, " защитник отечества".
Юлия Авдеева
даже word тебе подскажет
Наберите "Я хочу избежать службу в армии" (также без кавычек) , выберите проверку текста и посмотрите, что он вам напишет
"Еще ни кому не удалось избежать армии"
Юлия Авдеева Плохо владеете ситуацией. Больше половины не служат в армии, во всяком случае, так в Украине. У вас в России ситуация аналогичная. А причина следующая: армия постоянно сокращается, военкоматы не заинтересованы в призывниках. Армию нечем кормить. А поэтому, если парень захочет служить в престижной части, ему нужно будет раскошелиться. А если не хочет служить - нет проблем, плати деньги и досвидания.
что же ты будешь писать? если завтра война....
говори, что не хочет служить бандитско-мафиозному режиму и проси политического убежища в ЕС
Денис Титов
Во время начал думать. Молодец.
а кто тебя будет защищать чмырдяй?
Поступай в любой универ, потом в аспирантуру)))
Farhat Miminov
поступай в университет с военной кафедрой
А что тут можно посоветовать? До 18 есть ещё время, я тоже переживала что подойдёт время и сыну в армию идти, так он сам из училища пошёл, только 18 стукнуло. Отслужил уже половину, к лету домой.
Если нет никаких противопоказаний??? Почему бы не "отдать Родине долг"
А если к тому времени ещё и специальность или права будут, тогда вообще нормально.
Я мать и тоже переживаю за своего ребёнка. Удачи!! !
Быть эгоистом - не означает жить легко.