Военная служба

Во время службы в армии угнали машину стоимостью 200тр К кому предьявлять иск к министерству обороны илик счетной палате

Алексей, на Иск Минестерству обороны подавать не вариант, потому как они скажут что вобще не хотели тебя призывать, А были Вынужденны это сделать, так как обязательная служба в армии как почетная обязанность прописанна в конституции. То есть иск нужно предъявлять тому кто виноват в принятии такой редакции конституции, поскольку конституции принималась на референдуме большинством голосов, то иск нужно предъявлять тем гражданам России, которые голосовали за принятие конституции в данной редакции, поскольку голосование было тайным, то установить виноватых не представляется возможным.
Проще предъявить иск Овд, на территории которого произошел угон, так как одна из функций МВД, это профилактика преступлений и правонарушений
Agnai Baikenova
Лучший ответ
Это вы так типа пошутили или все-таки серьезно допускаете такой вариант развития событий? Смеяться ведь будут в суде, если вы им принесете такое заявление.
Елена Васильевна Ионычева просто прецедентов пока не было! раньше думали что земля плоская, и над галилео тоже смеялись.
Ну и у меня заявление есть.. . Ну и что?
Феодора Оцел
ты еще додумайся иск к коптенармусу предъявить:)) ) при какой звезде тут угон и товй иск? :)))
Оксана Базилюк
Елена Васильевна Ионычева одно вытекает из другого.
А при чём тут эти министерства? Сами то что сделали для того, что бы предотвратить такой разворот событий? Теперь как все, пишите заявление об угоне.
Елена Васильевна Ионычева Меня лишили права зашищать должным образом защищать свои права на ГОД!!! Пусть теперь овечают за потерянное по их вине имущество!!
Елена Васильевна Ионычева Спрашивается, зачем отвечать если не знаете? Юр раздел и создан для юристов
Елена Васильевна Ионычева Макс поддерживаю!!!
К Президенту РФ или к Премьер Министру РФ...))) !
Дааа, здорово тебя в Армии прессуют...!
Да Вы батенька шутник. Кто нарушил ваше право иметь такую дорогую машину? Явно воришка, а не МО РФ.
Алишер Саитов
Елена Васильевна Ионычева Да нет, как раз минитерство обороны и нарушило!!! Как в знаете, если конечно вы юрист, собственник имеет право владеть пользоваться и распоряжаться. Я БЫЛ ЛИШЕН НА ГОД прав пользоваться и распоряжаться своим имуществом !!!Так как из части меня не отпускали!
А причём тут первые и вторые???? Ты себе предъяви, за не должное хранение!!!! Пиши заяву в милицию и усё!!!!
Они здесь совершенно не причем. Прав Вас никто не лишал. При такой ситуации можно выдать доверенность, чтобы представлять Ваши интересы в милиции. (написать и подать заявление в милицию) . В конце концов заявление можно отправить по почте.
Алексей Т
Елена Васильевна Ионычева в том то и дело что я не мог знать что машина угнана. Интересы предпожим некому представлять.