Военная служба

Друга забирают в армию. Нужна консультация по анализам

если придти сдавать анализы на кровь и мочу в состоянии алкогольного опьянения, что-то будет за это? прошлый вопрос, который я опубликовал, вроде как, поняли не все. больше всего интересует - не будет ли штрафбата с ходу, выявления алкогольной зависимости и т.п.? просьба отвечать со знанием.
Если у вас алкогольная зависимость или наркотическая вас поставят на учет и вы непригодны к службе в армии. Но прежде вас обследуют в наркологическом диспансере.
Штрафбат вам не грозит. тут вообще штрафбат не причем )))даже дисбат. Но исходя из ваших характеристик и состояния здоровья вас могут отправить служить в стройбат.
Мочу на что сдавать? на сахар в крови и тп. или тест на наркотики. ?
В общем ничего страшного нет раз комиссию уже прошли.
Айгерим Габиткызы
Лучший ответ
А нормально, не с похмела слабо? Или ссышь трезвым?
Во первых штрафбата сейчас нет есть дисбат, но твой друг не принимал присягу и ничего ему не будет.
В штрафной батальон вас никто не отправит, пока вы не примете военную присягу.
Сдавать анализы никому не запрещено, их сдают везде, где их принимают. Разница лишь в том, что здоровые, больные, трезвые сдают например в одном месте, а лица в алкогольном опьянении могут их сдать в наркологическом диспансере (а там и штраф могут выписать за плохое поведение или еще что придумают) .
Вот если анализы сдавать с бурного похмелья, наверно будет больше толку показать алкогольную зависимоссть.
Итог - потом Вас попросят их пересдать в другой раз и больше ничего.
Хотя если вас забирают в армию, там кажется в любом состоянии вас примут с радостью.