Военная служба

Кто знает как сложилась судьба Андрея Сычева? Ему ампутировали ноги после побоев в Армии

Это было одно из первых громких дел ,когда добились реального срока "дедам" изувечившим парня.
Юлия Черемных
В начале 2006 года старослужащие роты обеспечения учебного процесса Челябинского танкового института избили восьмерых молодых солдат, в результате чего у одного из пострадавших, рядового Андрея Сычева, развилась гангрена. В больнице ему пришлось ампутировать обе ноги и жизненно важные органы. К уголовной ответственности был привлечен младший сержант Александр Сивяков, которого суд по обвинению в превышении должностных полномочий приговорил к четырем годам тюрьмы. Двое других подсудимых - рядовые Павел Кузьменко и Геннадий Билимович, которые также обвинялись в избиении сослуживцев, получили условные сроки.
http://rutube.ru/tracks/71257.html
Светлана Рубинова
Лучший ответ
Судя по тому что пацанов, которые его изувечили, не начали отстреливать, хреново его судьба сложилась....
Квартирку им дали, от минестерства обороны. На этом эпопея закончилась. Но дело живет! В гугл забейте запрос по слову дедовщина, одна из последних новостей этой рубрики, опускание зольдата головой в унитаз, снятое на видео и выложеное в инете, ну и естесно послужившее доказательством против главных героев фильма.
В армию по прежнему опасно идти, можно стать инвалидом или умереть, или сесть в тюрьму по разным причинам даже не зависящим от вас. Любые игры с государством повышают риск быть раздавленным. Вопрос лишь кому повезет?
Вика Даллакян Только что прочла новость : Сергей Иванов. в то время бывший министром обороны, и бездушно и пренебрежительно отнёсшийся к трагедии Сычёва, потерял сына. Иванов младший, кстати когда-то сбивший насмерть двух рабочих -таджиков, член совета директоров ВТБ умер в ОАЭ. ЕСТЬ БОГ!
Да, ампутировали. А обидчика так долго искали, было десятки, чуть ли не сотня судебных заседаний. Деды, рано или поздно выйдут, а ноги, не вернуть!