Военная служба

Наслушался об армии такова!и теперь сложилось такое впечатление,что приходишь туда и тебя сразу начинают деды прессовать

Да ничего не бойся! Я незнаю кто придумывает это страшилки! В Армии как и влюбой другой организации (садике, школе.... ) есть свои проблемы!!!! В конце концов, там есть офицеры которые смотрят за порядком и получает за это зарплату!!!! Поверь офицеру с 15 летным стажем!!!!
Лилия Касперская
Лучший ответ
Да уж, не зря говорят, что у страха глаза велики! Мой сын год отслужил, никто никого у них в части не прессовал. Сейчас за этим строго следят. Новобранцы даже живут в отдельной казарме. За случай неуставных отношений с командиров строго спрашивают, лишаться погон никому не хочется.
нет не сразу, не деды а старослужащие, сначала с тебя снимут новый камуфляж, на утреннюю поверку пойдешь уже в "почти годовалом заношеном" с барского плеча, отберут твои гражданские джинсы, для дембеля, потому что у них тоже год назад так же отбирали одежду, когда их в армию пригнали, а самое приятное будет ночью, когда офицеров в казарме нету вообще

пробить фанеру может и не пробьют, но приголубить парочкой ударов это святое, да и дембельский вагон никто не отменял
Ирина *
Откуда в армии деды? Ещё по фамилиям всех не запомнишь - они уже домой едут! Или ты во дворе паренька на полгода старше себя боишся?
Чушь собачья! Если ты нормальный человек, то тебя никто никогда не будет прессовать!!!
Сергей
В ВДВ просись или в ВМФ. Там дедов почти нет. ТАМ только аццкая "зарядка"))) Хотя она везде! ))))
Andrei Jegorov
Не, они сначала присмотрятся что за фрукт к ним пришёл. И потом, если поведёшь себя не так...
Ангелина Заяц
В армии дедовщина была когда служили 2 !!!года, а щас)) ) духами прихли, слонами ушли, ничего не бойся!!
Taalay Aaliev