Военная служба

моего брата прессует ФСБ в армии серьезно это или нет? если серьезно то насколько? причину не говорит сказал из-за денег

эти ребята могут, все серьезно
Константин Суханов
Лучший ответ
Если в дело действительно вмешалось ФСБ, то это всегда серьезно. Значит есть за что.

Только вот есть у меня большие сомнения, а на самом ли деле все так, как рассказывает брат.
Светлана, определитесь, кто прессует Вашего брата, ФСБ или какой-то ас.
Есть подозрение, что брат просто хочет денег.
Алмаз Сафин
Пусть брат не грузит вас своим проблемами. А если нужны деньги, то так и скажет. Сможете, вышлите.
Что значит "прессует"?Вызывают на беседы и требуют предоставления сведений? Это их право.. .
"причину не говорит сказал из-за денег" - а вот здесь поподробней... Даже интересно...
Ирина Нагорная
ФСБ не причём! Возможны 2-а варианта : либо ему самому понадобились деньги на какие - либо нужды, либо их вымогают у него " старослужащие " солдаты
Гриднев Сергей
Светлана, чем скорее вы разберетесь в ситуации тем лучше. Уверяю вас фсб здесь ни при чем. Или у него вымогают деньги старослужащие или он тратит много не по делу. В любом случае он что то скрывает и надо это выяснить самым официальным образом. Иначе ситуация может выйти из под контроля.
Адеева Алена
Не верь брату своему.
Kuralai Nurbaeva
>>> Не верь брату своему.
Ппц вы эксперт. В армии почти все дела решает ФСБ если что. Было дело, что с соседнего полка к нам пришёл солдат и дал по лицу солдату нашего полка за то, что солдат с нашего полка украл телефон у того другого солдата. Так тот в страхе пожаловался, приехали с ФСБ ну и решали вопрос (забрали в комендатуру обоих.. . короче туда где ещё губа) . В итоге с нашего полка чел поехал в другую часть и после суда стал должен 80 000 штрафа за лживые показания. А тому, у кого украли телефон, вроде ничего небыло. И был случай, что в инет вышел чел с полкового телефона, так сразу приехали с ФСБ. Хотя с симки потому даже хоть сутками.. .

А, всё. Я просто вас (Михаил Шевченко) неправильно понял. Брат просто хочет бабла срубить с вас (Автор темы) , что очень вероятно.
Ульяна Тян