Военная служба
Стоит ли отказываться от российского гражданства для откоса от армии?
Я бы скорей отрубил бы себе руку, чем отказался бы от гражданства для того что бы не пойти служить.
Пока вы не исполните свой конституционный долг по защите Отечества, вам просто напросто не позволят отказаться от гражданства, а после службы в армии вы и сами уже не захотите от него отказываться.
А это вам для информации выдержка из Закона "О гражданстве РФ"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Статья 20. Основания отказа в выходе из гражданства Российской Федерации
Выход из гражданства Российской Федерации не допускается, если гражданин Российской Федерации:
а) имеет не выполненное перед Российской Федерацией обязательство, установленное федеральным законом;
б) привлечен компетентными органами Российской Федерации в качестве обвиняемого по уголовному делу либо в отношении его имеется вступивший в законную силу и подлежащий исполнению обвинительный приговор суда;
в) не имеет иного гражданства и гарантий его приобретения.
Накуя? Просче не служить, раз уж так влом! Есть более цывилизованные методы, например нанять адвоката!
от гражданства ливии не стоит а от российского стоит. в гарвард тебя не пошлют а в магадан точно.
тока ипланы от армии косят
Нет, попросту потому, что вы не сможете выйти из гражданства РФ, пока не имеете иного гражданства и гарантий его приобретения.
ну ты не мужик
голову себе отруби или у военкома в рот возьми и в жопу дай, меньше волокиты, лох.
Конечно стоит. В случае войны ты ж сразу на сторону врага переметнёшься. Накуя нам такие защитники.
Никита Ундин
ну да, а перед этим его кастрировать, чтоб такие гавнюки не размножались
2000 тысячи болезней для откоса... думаешь у тебя ее нет?? )
у каждого 3 астма у каждого 2 скалеоз
Елена Фартыгина
-0.5 левым глазом, -2 правым
средняя степень заикания, лёгкая - плоскостопия
для откоса этого не хватит
Нет) на такое мне кажется идти не стоит) это уж черезчур, хотя если хочешь, если страна не нравится то почему бы и нет, , это личное дело каждого. Но если хочешь в дальнейшем жить тут и не хочешь менять гражданство, то лучше походить по врачам. По всем и тщательно осмотреться, что-нибудь да найдут, сейчас такая экология и питание, что здоровых нет совсем.
Стоит отказаться от гражданства. Одним ссыкуном в России будет меньше.
Никита Ундин
Молодец Настя, такие ушлепки как этот урод способны только толпой в подворотне чушков щемить