Военная служба
Народ! Поздравьте. иду в армию 30мая!!!!28 мая днюха 30мая в армию это реально....
Во первых. Ты идешь в армию, а не на ЗОНУ!! ! А Те сынки которые ссут под себя остаются на гражданке спать с твоей девушкой. Забей на них. Придеш с армии с гордостью, и набьёш еб**льники этим ссыкунам откосам. Так что иди в арию, и не парься. тем более пока что служить год, халява. Думаю этот текст тебе даст больше уверенности. удачи!.
С днюхой поздравляю, с армией сочувствую.
С днем рождейя проздравляю, а на счет армии поздравлять несчем, иди раз уж решил!
Поздравляю! Хорошо, что хоть иногда попадаются настоящие мужики! Молодец! В армию идти надо, чтобы научиться Родину защищать. Удачи тебе !
Ну если идёшь, значит реально!
Удачи, боец!
С чем поздравить то? С походом в армию?
Легкой службы!!!!
флаг тебе в руки, барабан на шею и горн в ...
Реально. Призыву подлежат лица достигшие 18 летнего возраста. Если вы учитесь еще в школе то имеет право на отсрочку для постпуления в ВУЗ
таже песня брат тоже 30 тока меня это не очень радует
Удачи, боец: -))
Удачи! И орден получить.
Поздравляю!!!!
Береги себя, РОМА!!!!
лёгкой службы! ! радует что с желанием идёш!
Sandman, да всё ништяк) ) вот ты на ответах мастера набил--в армейке отдохнёш от компа) ) удачи.
Поздравляю ...Я сам 30 мая ухожу в армию!!