Военная служба

Иду в армию. Не хочу сбривать бороду и челку. Что делать?

Inessa Sergejeva
В армии есть замечательные меры воспитательного бритья - бритье вафельным полотенцем и бритье зажигалкой.

Полотенцем с нажимом проводят по коже против роста волос, сдирая верхний слой кожи вместе с волосами, так что "побритое" место превращается в одну сплошную ссадинищу.

Зажигалкой... И так понятно )))

В бытность мою войсковым врачом постоянно приходили на прием стильные и модные новобранцы, которых дедушки обучали таким образом соблюдению правил личной гигиены. Ободранные и обожженные лица и шеи (да-да, шею в армии тоже надо брить) запоминаются надолго.

Так что не сбривай бороду, не сбривай челку. Иди в армию так, а там тебе помогут, поверь.
Бибигуль Сапина
Лучший ответ
Не сбривайте. Но когда вы в первый же день подцепите вшей (а вы их точно подцепите), а потом принесете их в казарму. Ипать вас будет вся рота, по очереди.
Маску Фантомаса...
Иди .. Там побреют.. Будешь выступать - получишь люлей и все равно будешь побрит.. аксиома солдатской жизни..
Miko Miko
Придется сбрить
Lyazzat Tokmurzaeva
иди с бородой и челкой. через 1-2 ночи старшие товарищи тебе обьяснят, что это не гигиенично, и ты больше НИКОГДА не будешь носить ни бороду, ни челку:))
Евгений Маркин
Сасунуть хотелки куда подальше на ближайший год)
Сергей Коток
Прослужи год без волос, а далее хоть седую бороду отращивай....
Так и скажи сержанту в учебке
Скажи, что ты пидор
Иди так
Natasa Vnv
Прическа военнослужащего, усы, если они имеются, должны быть аккуратными, отвечать требованиям гигиены и не мешать использованию средств индивидуальной защиты и ношению снаряжения.
там сбреют
Лейла Ахмедова
Нечего один хер заставят сбрить