Военная служба

Завтра иду в армию. Можно ли оставить кольцо на пальце "Спаси и Сохрани" и крестик? не заберут ли?

Lost Angel From Hell
Кольцо к сожалению нельзя мало-ли и как уже сказали и травмоопастно да и вообще могут отобрать ещё так что лучше ненадо, а крестик возьми конечно на удачу что б так сказать служба была удачной, только особо им некрасуйся там в части а то там мало-ли отморозки есть могут и отобрать так что всегда носи его с собой надеюсь он будет тебе удачу приносить в нелёгкой воинской службе ну и что ещё сказать я уже отвечала тебе на вопросы у тебя там АГ было 180 на 100 давление было ты где-то писал ну видемо врачи посчитали тебя годным ну что б ж сказать ещё присоедениюсь к словам пользователя "Нарколог" ну и от себя добавлю ты уж сильно нерасстраивайся что уходишь в армию сейчас один год служат ты и незаметишь как этот год пролетит время идёт очень быстро! зато вернёшься с армии и тебе будут открыты везде дороги сможешь хоть куда поступить так что неунывай сильно самое главное держись там ну и веди себя хорошо что б наряды несхлопотать вообщем удачной службы тебе!
Алия Джумабекова
Лучший ответ
Кольцо - травмоопасно. Если в спешке за что-то зацепишься, можно оторвать палец. Поэтому - не разрешат. А крест - можно.
Sergei Copitov
Возьми с собой столовое серебро, доставшееся от бабушки, дедушкин золотой портсигар с дарственной надписью от командарма С. М. Будённого, папин "Ролекс" от Жириновского и мамины стринги от К. Собчак!
Кольцо вас заставят снять, а крестик разрешат оставить.
Кольцом можно попасть в подвижные части автомата, к примеру, поэтому его стоит снять. Крестик оставляйте.
Елена Комова
Кольцо - нельзя, крестик - можно
Максим Лапошко
Крестик можно! Сын тоже ушёл с кольцом, но его попросили снять его, он повесил его на шею вместе с крестиком.
Ольчик
а ты не отдавай. . ты теперь защитник. если себя не защитишь. . то как ты родину защищать будешь...
Крестик можно, а кольцо-нет (ненароком зацепишься где нибудь и хана пальцу!)
Оставить можешь, не заберут!
Tаmika Misyhiro
Зря тут некоторые иронизируют, мягко говоря.. . Человеку предстоит нелегкий путь следующие два года.. . Поддержали бы лучше.. . Удачи тебе! Терпения и мудрости в трудных ситуациях...
Lost Angel From Hell Спасибо большое, хоть кто то поддержал.
Сейчас служат год)
я через месяц тоже уеду в АРМИЮ ) как вы думаете, ето нормалино,