Военная служба

Меня забирают в армию что нужно брать ссабой на первое время? что пригодится а что нет?

Юлия Попова
итак. что нужно. все для личной гигиены: мыло, пасту щетку, гель для душа, шампунь, полотенце. одежду одень только ту которую не жалко- хз сколько на распределителе просидишь. денег много не бери. в армии не надо тебе их а по дороге ну рублей 200 за глаза. бумаги возьми- если письма писать будешь. телефон + зарядку. умеешь на гитаре играть и её не жалко- возьми гитару. полезная штука в поезде да и на службе.. . вот так как то. счастливо отслужить
Alisa Joldybaeva
Лучший ответ
Рыльномыльные принадлежности, деньги, вотку, или просто деньги и шмотье которое не жалко.
Tanuchka Prokopeva
Бери с собой отвагу, сынок.
А.в. Морозов
Ничего не бери.
Сменное белье, пару носков, мыло, расческу, зубную пасту и щетку, нитки и иголку, еду на дорогу и рублей 500 денег.
Трудяга
Ничего. Там всё дадут.
Денег бери, и побольше, за них купишь всё что тебе понадобится.
Ничего не пригодится.
Vladimir Topchiy
Шерстяные носки и др тёплые вещи Сколько солдат заболели от переохлаждения!
Алексей Вяткин
Возьми голову и постарайся без понтов и лишних вопросов выполнять команды старшего по званию. Остальное тебе всё само приложится.
Слава Рубан
да в общем-то ничего. ну возьми пасту, щетку зубную, бритву, мыло, средство для бритья. остальное все вообще будет не нужно. ааа. еще еды на сутки
Нитки черные и белые с иголкой, телефон с зарядкой, попить, конфеты, носки, предметы личной гигиены (мыло, зуб. паста и т. д...). Я это почему говорю. У меня брата недавно призывали.
Юлия Васина
Собирайся в дорогу как в обычный школьный поход. А с собой бери добрые намерения и наказ родителей служить Родине честно. Мы ждём тебя Саша: всему научим и во всём поможем. Да, захвати с собой своих друзей, здесь нужны надёжные парни. В паспорте держи фотографию своей мамы - такая добрая традиция у наших солдат. . До встречи брат, войсковой психолог Сергей Мещеряков.
Душок
предметы личной гигиены
Golden Lady