Военная служба
Как отправить ребенка в армию
у знакомой сыну 19 лет, приписного нет, прописки тоже, не учится, не работает. Занимается непонятно чем. В армию по своему желанию не идет. Есть ли способ заставить его, учитывая, что он нигде не прописан и неизвестно, есть ли он в списках военкомата.
вы считаете, что армия его исправит?
сомневаюсь...
Армия, как и тюрьма никого не исправляет. А если у него нет регистрации,
то и для военкомата он не существует.
А вы каким боком к этому молодому человеку? И считаете что армия-это исправительное учреждение? Это не так. Родителей там надо перевоспитывать, а сын-это вторично.
В армии такие не нужны! Он ведь там раздолбаем будет, из-за него товарисчи пострадать могут, или пагоны шакалов полетят, если он что учудит. На зону его надо а н ев армию!!!
Зачем в армию, можно на органы продать или в рабство - будет Вам к зарплате приварок.
Любовь Ястреб
это не вопрос из рубрики ЮМОР. Совсем не смешно
в Армии такие не нужны..
Воинскому учету и призыву подлежат только граждане РФ, не пребывающие в запасе, зарегистрированные по месту жительства (либо по месту пребывания на срок свыше 3 месяцев) не имеющие оснований для отсрочки или освобождения от призыва на военную службу, годные к военной службе, либо годные к военной службе с незначительными ограничениями к военной службе по состоянию здоровья.
пусть мама за уши приведет
да надо самой в военкомат сходить и узнать почему не призывают! если балбесом растет так там помогут человеком стать!
Если ты не служил то тебя реально не возьмут на работу
Любовь Ястреб
Он, к сожалению, туда и не собирается. В смысле на работу
)))Просто отправить. И получить в замен не ребенка, а состоявшегося мужика.
то припишыте и не будет никаких приблем!!!
Любовь Ястреб
некуда его прописать, его мать сама на птичьих правах
Наташенька Чулкова
ну то нужно его заставить!!!