Военная служба
Можно ли отправить служить в армию вместо себя, брата?
В принципе это конечно возможно, но вот в базе дактилоскопии ведь его отпечатки останутся, а не твои. А если он уже отслужил, то обман тут же и вскроется. Двух одинаковых отпечатков быть не может даже у братьев близнецов.
можно, но ПОЙДЕТ ЛИ ОН?
Anastasiya .
Пойдёт
два лодыря.. один служить не хочет, другому работать влом..))
Вместо себя - нет.
А по умственной отсталости не пойти самому - легко. Военкому такие вопросы позадавай.
Лучше отправить служить бабушку. Брату же тоже, наверное, не охота? А бабушки-они такие-ради внучков отслужат и глазом не моргнут
Марина Базалевская
Я - сестра
Сериал "Солдаты" смотрел? Вывод: теоретически можно.
Он близнец?
Anastasiya .
Почти. Разница в один год, но похожи как две капли
у меня были такие случаи, но тогда еще дактелоскопию не делали )))
Поскольку человека по биомертическим данным в РФ практически не проверяют (сетчатка глаза, отпечатки пальцев, ДНК, рост/вес) - то если брат очень похож, назовётся вашим именем, изъявит желание, предъявит документы - то может и прокатить. Особенно когда фотографироваться пойдёт на паспорт и т. п. - причешите его как вы себя, так чтоб больше походили внешне, пусть потренируется подпись стваить Вашу и т. п... У меня у мужа брат родной снял с его банковского счёта деньги в банке, 6 тыс. долларов... Фамилия такая же, внешне похож...
Только вопрос, брата не призывают или как? Или он 2 раза пойдёт :) Волонтёром
Anastasiya .
Отслужил и только недавно пришёл. И вот во второй раз отправить хочу, но не знаю проканает ли) у меня просто работа отличная и я её не хочу из-за армии терять...
Нет.
И иметь вместо девушки резиновую бабу?...
:-D
Вопрос на премию Дарвина.
:-D
Вопрос на премию Дарвина.