Военная служба

Отец сказал, что отправит меня в армию. Реально ли это сделать? Я уже не годен

Я откосил по дурдому в прошлом году. Теперь отец говорит мне раз учебу бросил, то я отправлю тебя весной в армию, не смотря на то что у тебя уже есть военный билет и клеймо психа. У него очень много связей в разных органах, полно знакомых шишек и т.д. Может он просто запугивает, или реально такое возможно что из запаса заберут?
Легко и непринужденно. Даже не сумлевайся.
Марина Киреева
Лучший ответ
Видать батяня у тебя крутой перец! Сначала дурку сделал, от армии откосил. А теперь обратно в Армию запихивает.
Ты дурка только по бумажке. А на эту бумажку можно сделать другую бумажку и отменить ее.
Бабло делает зло. Готовься. В армии тебя от дури или излечат,. . или горбатого уже не исправить.
Галя Иванова
Если ваш папа сможет поменять вам военный билет, то возможно придеться послужить.
Вадим Мизернюк
да за бабки в строй бат
Irina Jeschke
С Вашим диагназом Вас в армию призвать не могут.
Диагноз может снять тот врач который его ставил, либо комиссия выше уровнем.
Вывод- связи в органах и знакомые шишки ему не помогут.
Вот если бы он был психиатр то легко отправил Вас хоть в армию хоть в дурку.

Нет конечно ничего невозможного- но ему это будет очень сложно устроить.
Анна Божкова
Я думаю вполне реально, если напишет в прокуратуру. Дело поднимут, тебе назначат повторное освидетельствование и ты вполне можешь пойти в армию.
Что бы косить по дурке и правда дураком надо быть, ты ж работать нигде не сможешь.
Папа прав.
устройся на работу, покажи что ты ещё не совсем конченный человек, батя подобреет
Шпак Борис
Тебя сильно пугает армия?? ? Вообще такую процедуру провернуть практически нереально, ну очень затруднительно, переосвидетельствование нынче не проходят, если только отец в суд подаст на решение призывной комиссии и докажет, что ты не псих.. . тогда отправит
А что плохого в армейской службе. Молодые блин ребята, пидорастами себя называют- лишь бы в армию не сходить. Покупают справки, кормят семьи военкомов, а суть дела такова= просто ссыт оторваться от Мамкиной юбки. И не надо бухтеть про учёбу, семейное положение и пр. Диагноз тут один= у таких как ты в школе деньги отнимали. И скажи честно, наверное в милицию пошёл бы если не справка из дурки, да???
Я думаю, что раз ты смог откосить, то и из запаса тебя взять смогут) Лучше бы ты учился... Удачи тебе
27 если те есть то не парься! а если нет. то учись! армия жесткая штука! ад или рай каждый попадает по разному!