Военная служба

Я гражданин РБ, имею военник на руках по статье не годен в мирное время, становлюсь гражданином РФ, меня будут призывать?

нет не будут, только при постановке на воинский учет вам необходимо будет пройти медкомиссию в военкомате может быть и категория годности поменяется..!!
I Dont Care..
Лучший ответ
Если вы еще в призывном возрасте, то вполне могут призвать. Вы как новый гражданин РФ будете проходить процедуру первоначальной постановки на воинский учет, как ее проходят наши юноши в год исполнения им 17 лет, а по ее результатам призывная комиссия будет принимать какое-то решение. В РБ у вас свое Расписание болезней, в РФ свое, так что вполне возможно, что вас могут признать годным.
Не могут. Но ставиться гражданином будешь очень долго. Сначала получишь вид на жительство.
Андрей Аганин
Лучше оставайся у батьки.
Елена Афонина
При постановке на воинский учет вас направят на медицинское переосвидетельствование и на его основании примут решение о годности к службе.
Ольга Рогова
оставайтесь на Родине
НАФИК ты нам нужен!! ! Своих кормить нечем. Езжай лучше в Румынию. Или в Германию. У нас не лучше, чем у вас.
блин к нам то не руси едут, то инвалиды!
призовут обязательно! у нас твой липовый военник не проканает!
-,
- ,
Нет. Между РФ и РБ договор о сотрудничестве. Как по дипломам, так и по всем другим отношениям одно и тоже.
Военный билет с категорией годности "В" одинаков как в РБ так и в РФ.
Ю!
Юлия !
Если Вы являетесь гражданином бывшей республики СССР и имеется соответствующее соглашение с РФ, то ваше заключение мед. комиссии будет действительно на территории РФ.