Военная служба

до какого точно возраста у нас военнообязанность....до 27 или до 28-ми,тоесть 27-семи включительно...

Статья 22. Граждане, подлежащие призыву на военную службу
1. Призыву на военную службу подлежат:
а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе) ;

Значит, если нет 28 полных лет, то могут призвать.
Ольга Гуськова
Лучший ответ
Вы будете военнообязанным до исполнения вам 50 лет. Соответственно будете обязаны выполнять все правила воинского учета прописанные в Законе.

А если вы имеете ввиду до какого возраста вас могут призвать на военную службу по призыву, то теоретически вас могут призвать даже в день вашего 27-летия, а вот начиная с 0 часов следующих суток призвать вас законным образом в армию уже невозможно.
До 27 лет включительно.
Вот как только исполнится 27 лет, можете спать спокойно, не призовут уже.
27 исполнилось все..
как тебе исполнится 27 лет полных, можешь прийти в военкомат и нассать военкому на ботинки
Катя Боброва
До исполнения 27 лет
Призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе. Смотрите ст. 22 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
Андрей Смолин