Военная служба

Есть ли очередь на жильё для офицеров запаса, если уволилс по собственному желанию, выслуга 11 лет?

Маловата выслуга.
Нет таких очередей
Ал
Александр
Лучший ответ
После увольнения в запас Ваша очередь теперь на общих основаниях согласно Жилищного Кодекса в местной администрации, т. е. по-русски говоря, - хрен чего получишь. Тем более уволен по собственному желанию.

И чего вам не служилось....
Надо было служить, а не в очередь становиться.
Нет такой очереди. С какого перепугу вам квартиру на халяву давать????
Евгения Габран
Вы можете встать в очередь в муниципалитете на общих основаниях, исходя из учетной нормы в вашем муниципалитете и если являетесь малоимущими. Никаких привилегий по профессиональному признаку законом не предусмотрено.
Прежде, чем увольняться по собственному желанию, стоило хотя бы ФЗ "О статусе" прочесть, если за 11 лет времени не было... В ст. 15 данного закона перечислены все категории в\служащих, перед которыми у военного ведомства имеются обязательства по обеспечению жильем.. .
Р. S. Василичъ не владеет ныне действующим законодательством. Его личный опыт явно был давненько:)))
После ПЯТИ лет службы Вы должны были подать рапорт на получения жилья,
а после ДЕСЯТИ лет службы не должны были увольняться без предоставления жилья.
Поэтому если Вы в части стояли в очереди на получение жилья, то сейчас можно взять справку в части
и встать на льготную очередь в администрации своего района (города)
Оля Дычок
очередь пролетарская от слова впролете
Прежде чем принять решение, надо обдумать последствия. Для этого надо изучать законы. Может быть вы могли уволиться не по собственному желанию, а по ОШМ, тогда у вас было бы такое право.
Арман Бикашев
Нет на халяву не надейся. За бреют чиновники. Т.
Nuria Rajabova