Военная служба

Перевод на другое место службы по "ратации". Правовые нормы перевода?

Tatiana Tatiana
Все переводы военнослужащих осуществляются согласно Положения о порядке прохождения военной службы. Причина перевода при этом не имеет никакого значения.
Ермек Нурланович
Лучший ответ
Правовые нормы перевода? Это шутка такая, что ли? Правовые нормы, ты же служишь? Вот и служи !
Вон тебе отвечает - в. т. ч. 6 лет военкомат, он прямо пишет не имеет значения, а он за шесть лет много видел, а ещё больше наделал . им там в военкоматах по хую на нас, лишь бы звёздочки падали, да бабло, а остальное не имеет значения . Если срочка - служи, а если сверх - беги .
Ну что ж.... умные слова Вам уже известны, теперь остается изучить их смысл и содержание, найдя и внемля нормативно-правовым актам в которых эти нормы указаны. Начинайте не торопясь с изучения федерального законодательства ФЗ "О статусе военнослужащих" и ФЗ "О ВО и ВС", далее переходите к изучению Положения о порядке прохождения военной службы.. . Ну и ...мне право слово не удобно, но мне кажется, что военнослужащему необходимо знать, что слово "рАтация" на самом деле пишется в русском языке как "рОтация"....но не от слова РОТ, а от слова РОТОР.... деталь есть в двигателе вращающаяся.... Крутятся военнослужащие по миру.... ротируют их отцы-командиры по собственному желанию, данному законодателем в рамках равных воинских должностей...