Военная служба

не хватает 12 кг веса и гастрит-заберут в армию?прошел комиссию в црб -здоров.

Роман ........
Заберут! Гастрит у большинства есть.
Df Fffffff
Лучший ответ
А кто собственно сказал, что у вас такой сильный недовес? Вы сами так решили?
Вот вам Таблица №1 соотношения роста и массы тела. Ей и нужно руководствоваться. Даже если у вас немного веса не хватает, то это совершенно не означает, что вас не призовут. В статье 13 Расписания болезней написано четко:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров) , сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб) , то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.
Ирина Гагарина
гастрит не дает откос
Заберают в полицию. А в армию вас призовут.
Дужина
Что значит не хватает? Вам нужно знать по расписанию болезней соотношение вашего роста и веса, на этом основании будут решать. С гастритом годен.
Дамир Тагиров
призовут в армии поправишся, точно!
Ползика ты, сынок, потихоньку на кладбище...
Я Love Твоё Сп*
если вы не согласны с решением медкомиссии, можете его оспорить. это ваше законное право.
С сильным недостатком веса могут не взять в армию.
Олена Кардаш
вылечат. зелёнкой помажешься: всё пройдёт!