Военная служба

Комиссовали как психа (18б), отберут ли водительские права? У меня сейчас категории B,C,D, Какие точно отберут?

И где можно почитать, на каком основании отберут.
КК
Кто Кто
95
Категорию "В" оставят, а если получить справку, то никто ничего не отнимет! Вааще по закону со статьей 18Б низя работать на железной дороге, водить авто можно, но, т. к. мы не в париже, каждый кто может захочет слупить с вас бабло, или просто типа опустить! В крупных городах с 18б дают водительские права с пометкой "без права найма", в городах где цивилизация еще не пришла с этой статьей просто посыляют нах! Это естесно противозаконно, но, такова система, и врачи в ней винтики. 18Б это расстройство личности, оно свойственно всем людям без исключений, вопрос лиш у кого при каких обстоятельствах! ?

Снять статью можно по закону, предоставив положительные данные обследования в любой больнице, после чего военкомат или пошлет нах, или пошлет на переосвидетельствоание в свою больничку. Если пошлет нах, тогда через суд, суд назначит независимую экспертизу.
Или самый простой способ, это налик, цена вопроса от 20 тыров, в РФ.

п. с. Проблемы с работой будут только в военизированных структурах, на гражданских работах никаких проблем не будет, темболее в новых военниках статью не указывают. И для трудоустройства военник не нужен, он нужен для воинского учета, для бухгалтерии!
Вероника Антропова
Вероника Антропова
94 004
Лучший ответ
С правами можете попрощаться. И не только с правами. Ибо отныне и навеки - вы для всех психически неполноценны, а с такими дел иметь не хотят ни работодатели, ни девушки.
Здесь и читать не надо!! ! Отберут ВООБЩЕ удостоверение, т. к. психически больным управлять транспортом ВООБЩЕ категорически запрещено.
Вот тебе и ОТКОСИЛ, и это далеко не последняя неприятность в жизни!!!
Алексей
Алексей
92 138
Не отберут. Но медсправку больше не дадут. А в скором времени медсправка будет обязательна. А статейка то хорошая. Ни один адекватный работодатель тебя на работу теперь не возьмет.
Виктор Болеев
Виктор Болеев
71 236
Вот откосил, так откосил. Могут права и отобрать, а могут пока и оставить, до тех пор пока не закончится срок действия справки.
Ты лучше задумайся на что жить будешь. Ибо с работой у тебя возникнут боооольшие проблемы.
лишение прав происходит только через суд в отдельных случаях. не в твоем, это точно. а вот медсправку скорей всего придется за бабки делать...
KA
Kima Antipin
2 568
точно. об водительском забудьте. дальше тоже интересно будет. то там сюрприз то здесь. проходите комиссию об ошибочности диагноза.