Военная служба
Что если в больнице у мальчика не нашли анкологию и и говорят что он полностью здоров????
Куда обращаться? Его такого больного теперь хотят в армию забрать и все изза тупых врачей!!!
Если у вашего мальчика онкологическое заболевание, то он должен состоять на учете у онколога, и должна быть выписка. Или вы сами ему такой диагноз поставили, а теперь обижаетесь, что его не подтверждают? Радоваться надо!
Если болезней нету, не понятно в чем суть притензии? Покажите документы подтверждающие болезнь, и тогда требуйте.
Насчет онкологии это Вы сами придумали или Вам кто-то помог????
Радуйтесь, что ваш сын здоров. И пойдите в церковь поставьте свечку во здравие.
Радоваться надо, что нет онкологии!
Вы какой-то бред пишете.
Если у ребёнка онкологическое заболевание - то армия это не самое страшное.
Лечить его надо, если ещё возможно, а не как отмазаться от армии думать.
Upd
>Игорь M-н. А ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙТЕ КАКОЙ БРЕД ДЕЛАЮТ ВРАЧИ
Ну и какой именно бред они делают? Не хотят отмазывать мальчика от армии и искать заболевание которого у него нет?
Прекрасно их понимаю. Фальшивый диагноз - это подсудное дело вообще-то.
С чего вы вообще взяли что у вашего мальчика рак? Если это действительно так - то он должен и без всякой армии быть на учёте у онколога.
Upd
Онкология или она есть или её нет! Не нашли радуйтесь!
Если медицинское учреждение определило призывнику диагноз, не соответствующий по мнению призывника действительности, данный призывник вправе в судебном порядке требовать, в частности, повторного оказания медицинской услуги и компенсации морального вреда в порядке, предусмотренном ст. ст. 15, 29 Закона РФ «О защите прав потребителей».
Радоваться надо, что жив и здоров,
вот верно у Цоя поется "я не знаю, какой процент сумасшедших на этот час, но если верить глазам и ушам больше в несколько раз"
3 друга весной из армии вернулась, один там сейчас,
и ни их, ни их сослужившев ни избили ни разу ничего подобного.. .
разве что говорят скучно, и в интернете с мобилы сидят постоянно
Здравствуйте. Самому с врачами очень сложно договориться, т. к. они боятся, что их могут попросту проверять какая-либо комиссия "на вшивость". Другое дело фирма, специализирующаяся на помощи призывникам. Стоимость ЗАКОННОГО и АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНОГО военного билета 75000 + расходы на мед. комиссию. Средний срок получения военного билета 1-2 призыва. По всем вопросам обращаться в личку. Консультация бесплатна.