Не переживайте, она уже "съела".
Это очередной предвыборный фуфел.
Военная служба
Съест ли инфляция? Со следующего года нам военным утраивают зарплату. Через сколько примерно все деньги съест инфляция?
Я бы посоветовал вам заранее запастись губозакатывающей машинкой, что бы с нового года начать активно ей пользоваться. Я себе уже такой агрегат приобрел, чего и вам желаю.
Ох, как далеко заглядываете.. . Если в 3-хкратном, то вряд ли всё съест...
Ну, а как же без инфляции. Кучеряво жить тогда будете.
А она уже ест то, что обещают прибавить.
Это известно только экстрасенсам.. .
Бедный Рустам, как он страдает за 600 руб СКР... Своими тупыми вопросами вы настраиваете против себя не только гражданских... А тем, кому не повышают в таких объемах вообще надо обрыдаться?
Если недовольны ДД, то идите в народное хозяйство.
Я не верю в такие .. величины! Казна ПУСТА! Это очередная предвыборная БРЕХНЯ! Как об удвоении ВВП!
По моим прикидкам, примерно через 3,5 - 4 года жалование в реальном выражении достигнет нынешнего. А вот льготы (ВПД, санаторий, санаторка и т. д. ) не восстановят!
А что касается ответа фиалки, тот в ней говорит незнание дилетанта, далекого от армии. (Трехкратным там и не пахнет, достаточно глянуть на проект новых окладов) . В лучшем случае повышение окладов в 2,5 раза, при этом за выслугу снижают с 70 до 40 %. Плюс под вопросом выплаты по 400 и 1010 приказам, а если их не будет, то реальное повышение не более чем в 1,5 раза!
После того как выберут президента инфляция начнет потихоньку сьедать вашу добавку
Через три года
повысят пенсию посят денежное доволствие, цены вырастут быстро, к концу следующего года будеш получать как сейчас