Военная служба

Съест ли инфляция? Со следующего года нам военным утраивают зарплату. Через сколько примерно все деньги съест инфляция?

Не переживайте, она уже "съела".
Это очередной предвыборный фуфел.
Валерий Авдовский
Лучший ответ
Я бы посоветовал вам заранее запастись губозакатывающей машинкой, что бы с нового года начать активно ей пользоваться. Я себе уже такой агрегат приобрел, чего и вам желаю.
Ох, как далеко заглядываете.. . Если в 3-хкратном, то вряд ли всё съест...
Ну, а как же без инфляции. Кучеряво жить тогда будете.
Галина Козлова
А она уже ест то, что обещают прибавить.
А*
Ардак ****
Это известно только экстрасенсам.. .
Бедный Рустам, как он страдает за 600 руб СКР... Своими тупыми вопросами вы настраиваете против себя не только гражданских... А тем, кому не повышают в таких объемах вообще надо обрыдаться?
Если недовольны ДД, то идите в народное хозяйство.
Денис Беспалов
Я не верю в такие .. величины! Казна ПУСТА! Это очередная предвыборная БРЕХНЯ! Как об удвоении ВВП!
Djumar Vudun'yan
По моим прикидкам, примерно через 3,5 - 4 года жалование в реальном выражении достигнет нынешнего. А вот льготы (ВПД, санаторий, санаторка и т. д. ) не восстановят!
А что касается ответа фиалки, тот в ней говорит незнание дилетанта, далекого от армии. (Трехкратным там и не пахнет, достаточно глянуть на проект новых окладов) . В лучшем случае повышение окладов в 2,5 раза, при этом за выслугу снижают с 70 до 40 %. Плюс под вопросом выплаты по 400 и 1010 приказам, а если их не будет, то реальное повышение не более чем в 1,5 раза!
После того как выберут президента инфляция начнет потихоньку сьедать вашу добавку
Через три года
повысят пенсию посят денежное доволствие, цены вырастут быстро, к концу следующего года будеш получать как сейчас