Военная служба
Сегодня в армии действительно велика вероятность вернуться калекой?
многие говорят именно так, а недавно пообщалась с парнем, он служит в вдв, так у них в части нет никаких подобных случаев
ТАК говорят те кто просто очкует служить! войны нет - откуда калеки
Вероятность стать калекой в армии намного меньше, чем просто выйдя на улицу из дома. Командиры скоро уже задницу солдатам подтирать будут что бы они не дай бог не поранились грубой бумагой....
Когда был Афган и обе Чеченские кампании - калек было куда БОЛЬШЕ, и, разумеется, груза 200 тоже хватало.. .
Котят ссыкливых нарожали - служить уже некому стало. Сон-час придумали, жратвы - больше, чем само брюхо вместить может, общества солдатских матерей-паникеров - уже конкурируют друг с другом.. .
А они еще очкуют - годик курорта (в сравнении с настоящей службой в СА).
Вероятность вернуться домой калекой есть у любого, кто вышел из дома на улицу-может покалечить грабитель, сбить на пешеходном переходе пьяный водитель, сосулька может на голову упасть...
Играя в игры с государством такой риск есть ВСЕГДА, исключать его низя. Колеки, это единичные случаи как парвило. И только полный идиот может утверждать что такого не бывает, все от "везения" зависит.
Калекой стать на гражданке более вероятно, чем в армии.
В большей мере чем 20 лет назад.
все правильно это лож и провокация, не верь никому
смотря какая часть и войска, щас стало вроде получше чем было, но от взаимоотношений никто там не застрахован, неволя и замкнутое пространство. Поэтому говорят пацанам -всесто wow качайте бицепсы и на турнике висите.
Калекой можно вернуться и из школы, и из института, и из поликлиники...
на гражданке стать калекой шансов гораздо больше!
возможно. зависит от части.
Друг в 2009 по моему служил-3 трупа, про калек не слышал.
А так вероятность есть всегда.
Эта вероятность была всегда, просто раньше отщепенцев было меньше и всякого сброда!!!!
да всё ништяк. ну я может пару раз и получал в грудак. а калек не видал за 1,5 года службы в аэромобильных
Все зависит от реального состояния здоровья служащего. У моей знакомой сын уже 3 месяца лижит с восполением легких. Так что решайте сами.
Я тебе так скажу, я проработала в этой теме, паренек который жил с родителями, такой домашний сынок, ему конечно тяжело будет, а если парннишка с детства такой хулиган:) ) то и ему норм будет. А вообще произвол есть, но как правило за это ругают командиров части, что касается боевых дествий, то вероятность очень маленькая.. . А вообще не переживай пока не произошло, все хорошо будет:)))
Странная у вас логика, калекой стать можно и не выходя из дома, армия-то при чем? Ну постучат немного по башке, так для твоей же пользы, все через это проходили. К косарям это естественно не относится.