Военная служба

Начался призыв, а мне как раз надо получить паспорт в столе. Отсрочек нет. Есть ли вероятность вернуться домой?;)

Паспорт вы можете обменять и без военкомата, только вот если вы не состоите на воинском учете, то ФМС вам обязана вручить направление в военкомат для постановки на учет. Но в любом случае сведения о вас в двухнедельный срок должны от них попасть в военкомат. Так что на днях ждите гостей с повесткой.

Хоть у вашей жены имеется инвалидность, но права на отсрочку у вас нет, т. к. в постороннем уходе она не нуждается. В случае призыва максимум на что вы можете рассчитывать это на то, что призывная комиссия, при наличии такой возможности, направит вас для прохождения службы в часть поблизости от места жительства.

А на время службы на ребенка будут ежемесячно выплачивать пособие в размере 7458р.
Алексей Салюк
Лучший ответ
трудно сказать.. . разве что в цинке...
есть... из паспортного стола не забирают
есть
Сергей Шуляк
Не, повяжут сразу же, сиди дома - не суйся))
Не ходи, что ты! Забейся как таракан за печку и никуда не выходи!
Эмма Близнюк
нет такого поезда "паспортный стол-армия".в любом случае сначала повестка-комиссия.
**
***_Куаныш_** *
Очень маленькая, у меня так весной друга замели!
Tudor Balanuta
да иди служить бля! заебали зассыхи одни. одни отмазки лижбы непойти чтоб неотпиздили. тьфу бля . .раз жена с ребенком то и невозьмут вобще. у нас когда я служил. один пришел и через месяц от него баба родила. подала какие то документы и он уехал домой через месяц