Военная служба

люди какой квалификации образования служат в ФСБ?

хрень все написано выше-для слжбы в ФСБ нужны родственники раюотающие в ФСБ:) ) да ничего не надо-ест ьконечно академия ФСБ но там прекрасно работают и с другими образованиями -а вообще это уже давно подозрительная лавочка
Aisultan Baizolov
Лучший ответ
Для начала, как минимум, с хорошим знанием русского языка. Чтоб свои за шпиена не приняли.
Ликбез. Квалификация - степень проявления профессиональных достоинств, уровень подготовки человека в той или иной области. Имеет прямое и непосредственное отношение к образованию.
Образование - формирование ума, характера и/или физических способностей личности, накопленное и накопление знаний, ценностей и навыков.
В остальном см. ответ Романа.
Для повышения квалификации образования и нахождения ответов на свои вопросы см. Приказ ФСБ РФ от 08.07.2010 N 335
"Об утверждении Инструкции об условиях и порядке приема граждан Российской Федерации в образовательные учреждения ФСБ России"
Танкист 31843
От техника до АКАДЕМИКА.
Ygor Tupaev
Главное, чтобы было образование.
Таня Михеева
Нормальная такая.... квалификация :))))))))))))
Юрий Кислицын
в службе работат не только супермены, но и "ботаники"
Игорь Алымов
Образование - высшее, средний балл - не ниже 4.2. состояние здоровья - идеальное (буквально) . Проблемы с законом - нет. Судимость у родственников - нет. Участие в подозрительных мероприятиях - нет. Человек должен быть кристален с ног до головы. Да, в обязательном порядке кандидаты проходят оперативный полиграф.
Роман, все вами перечисленные критерии должны быть соблюдены в обязательном порядке? Ну например средний бал в дипломе - 4,0. - Что, 100% не возмут?