Военная служба
Не стою на учете в военкомате...
Переехал из одного района в другой и в течений 3х лет не встал на учет в военкомат сейчас мне 19 лет , подскажите как лучшее поступить в данной ситуаций ?
Если Вы живете в РФ, то смотрите ФЗ О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ от 28.03.1998 г. номер 53-ФЗ, а именно ст. 10,и делайте выводы. Вы нарушили действующее законодательство!
Пойти в военкомат и встать на учет.
пойти самому и встать, пока вас принудительно не повели.. . хотя.. . может они ваше дело потеряли по этому и не ищут даже
Штраф светит 500 рублей. По 21.5 КоАП за нарушение правил воинского учета- это если пойдешь в военкомат. Придешь-поставят на учет, пройдешь медкомиссию - предоставят отсрочку или призовут, либо дождаться 27 лет и получить военный билет в связи с достижением непризывного возраста.
Если уже год с достижения призывного возраста -18 лет не ищут, большая вероятность, что просто забыли.
хочеш в армию встань, не хочеш не парься. нужно будет сами найдут, кто кому нужен.
прийти в военкомат и попросить поставить на учет, с ваш скорее всего возьмут штраф от 100 до 500 рублей
и не прописан походу нигде)) ) ну вариант с природой подсказали уже, а ещё можно пойти стать на учёт, при этом сказать что на 3 года тупо забыл это сразу сделать, белый билет получишь)))
обязан сам встать на воинский учёт
Переехать жить в лес... Взять с собой единомышленниЦУ!! ! И жить в единстве с природой и с любимой вдали от хаоса.... Почитайте Мегре... очень интересно и поучительно..