Военная служба

Только из военкомата, после рентгена поставили плоскостопие и артроз 2-х степеней ступней..написали: не годен (временно)

и что, всё? не призовут в армию?) пока допризывник, 17 лет....напишите что думаете))
Люда Емец
зачем вам читать чьито мнения, мне кажется в ваших интересах стоит просить о разъяснении сложившейся ситуации!! ! в 18 лет вы будете повторно обследованы по направлению от военкомата, если результаты освидетельствования будет те же самый то вас скорее всего признаю ограниченно годным к военной службе
Олег Кропотов
Лучший ответ
жди 18 лет....
Mahmud Abdurrohmanov
Отсрочку тебе дали от армии. Всего на один год. А может и меньше. В следующем году (или через полгода) опять на комиссию позовут.
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
а) признанным в установленном настоящим Федеральным законом порядке временно не годными к военной службе по состоянию здоровья, - на срок до одного года
Aigerim Mk
Нет, снова будут комиссии, и не одна при каждом призыве, и будут снова выносить врачи свой вердикт--пойдёшь в этот раз или нет...
Мурат Аджатаев
В 17 лет вам дали только предварительную категорию. В 18 лет надо будет проходить медкомиссию и тогда все будет решать ВВК. Но плоскостопие 2 степени с явлениями артроза 2 степени, это обычно категория В. (ограничено годен к службе в армии) . И значит в мирное время служить не будете.
Ваня Беляков
Будут лечить... Но могут и не вылечить!!!
Майя Левенко
cейчас в армию не призовут... но диагноз не очень... стопа формируется до 12 лет.... плоскостопие -это не радость....
Елена Лисеенко
не пойдёшь в армию
Проверять будут периодически. Не сменил ли ноги. )
Madina Ahatova(Abitaeva)
Люда Емец ахаххахахахаха
В армию не пойдешь, но могут заставить лечиться и проверить повторно временную неспособность служить, а могут измениться категории болезней по которым не берут в армию.
Иван Киселев
думать тебе надо, инвалид
Cаша Эй ...
Ну плоскостопие ты за год даже если захочешь, не вылечишь! Спокойствие, только по чрезвычайным обстоятельствам можешь быть призван.
Pavel Andreev
Не годен. А может быть, если не будет хватать бойцов, то пойдёшь по категории В3 (Годен с ограничениями)
Perviz Doktor
направят на лечение значит принудительно а потом и в армию
могут, буду проверять Вас 1-2 раза в год. смотря что изменится у Вас в организме. если не хотите-то не лечитесь)))))))))
Natali Elizeva
Значит пойдёшь только во время войны. Категория С.
Люда Емец сказали категория Г, временно не годен к в/службе, а С - это ограниченно годен к военной службе
Олег Кропотов категории с вообще не существует
Люда Емец то есть В
пока не пойдешь, а потом кто знает