Военная служба

статья 18б - кто сталкивался с этим как жизнь? кого попало прошу не писать

*****42 Ru 42Ru*****
Если вы о расписании болезней, по которым комиссуют, то жить будете как все, никто в реале на эту статью не смотрит.
Жора Терещенко
Лучший ответ
В гуголь напеши, 18Б и права! ТЫ не один во вселенной, в РФ чутьли не каждый 2-й комисованный с этой или аналогичной статьей, и это вполне нормально! 18Б это лайтовая статья, по медталмутам, ее можно присвоить ЛЮБОМУ нормальному человеку, т. к. растройство личности может быть у любого человека, при разных условиях, когото надо привязать к столбу, и пиздить дрыном, когото можно посадить в клетку, у когото вааще еще личность не сформирована, это касается молодежи и т. д. .
По старинному русскому обычаю, таким людям принято типа "мстить", это происходит во всех институтах власти негласно, круговая порука. Хотя по закону, военный билет является документом исключительно для воинского учета, и никак не должен влиять на принятие врачебных или какихнить других решений. У нас такая страна!
Кароче, с 18 б, в крпных городах, где есть адвокаты, с этой статьей можно получить водительсткие права на легковушку без проблем, с пометкой без права найма. Там где цивилизации пока нет, вас пошлют, не обьясняя причины, или попросят бабла. Проблемы со статьей могут быть только там где нужна справка из дурдома, при устройстве на работу в невоенизированные структуры проблем не будет.
ВЫХОД:
1. Статья снимается по закону, для этого нужно пройти медобследование в любой больнице, получив положительные результаты предоставить их в военкомат с требованием изменить годность. В случае отказа, обратиться в суд. Т. к. военкомат не обязан этим заниматься, переосвидетельстоввания отменены. После чего, военкомат направит в свою больницу, скорее всего за ваш счет, для переосвидетельствоания, также возможно суд назначит незавсисимую экспертизу.
2. Просто дать бабла и получить новый военник, где будет написано вто ОК.
Сергей Петров
Жизнь, Коля, будет не сладкая с этой статьей. И снять её просто так не удасться. Так что личность ты свою потерял.
Batyrjan Nurjanov
*****42 Ru 42Ru***** смотри как бы ты свою не потеряла -проститутка, и меня вообще не коля зовут
А статья какого кодекса (закона)?
*****42 Ru 42Ru***** эта психическая статья растройства личности
Сергей Волковский Евгений -это расписание заболеваний .
если не повезли домой с сопровождающим и принудительно не поставили на учет в психнаркодиспансер то все не так уж плохо