Военная служба

отслужил в радиоэлектронной борьбе. Относимся к войскам спец. Назначения. Могу ли я наколоть себе летучую мышь?

Ооо, РЭБ-коллега :-))
Алла Щербина
Лучший ответ
Вы здесь решили военных со стажем развести как лохов?. . ))
Специалные войска - это НЕ войска Специального Назначения. Летучая мышь Вам не положена.
Да наколи. Только летучая мышь - это символ военной разведки.
ОТНОСИТСЯ вы можете и к войскам НЕ СПЕЦИАЛЬНОГО назначения !
однако это не даёт вам право причислять себя к таковым !

Части и подразделения специального назначения — подразделения и части различных специальных служб, вооружённых сил и полиции (милиции) , а также антитеррористические подразделения, предназначены для обезвреживания и уничтожения террористических формирований, проведения операций в глубоком тылу противника, диверсий и выполнения прочих сложных боевых задач.

каким образом вы к ним относитесь - вот в чём вопрос
Dariga Tazhayakova
А зачем вам это надо?
Вы можете наколоть себе даже дракона. Это поднимет вес в глазах вашей девушки. Колите!
Дружище, это специализированные войска, но не войска специального назначения, поэтому все эти молодецкие прибамбасы не нужны. Так что просто гордо носи в памяти, что отдал долг Родине.
Галия Аженова
Купола только не коли).. а то братва не поймет
Svetlana Viktorovna
Обычно что бы было *по-фасону*, тату делается ещё в Армии! Соблюдая эмблему рода войск и не много украшая её!!!
-Asterisk-
нет, только бетмена
А оно тебе надо?
я служил по контракту в зводе рхб разведки наши срочники все в мышах