Нет, не положена.
Вам бы еще 6 месяцев послужить бы, тогда полагалась бы пенсия по выслуге лет.
Ст. 13 Условия, определяющие право на пенсию за выслугу лет
лица, уволенные со службы по достижении предельного возраста пребывания на службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями и достигшие на день увольнения 45-летнего возраста, имеющие общий трудовой стаж 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет шести месяцев составляет военная служба,. .
Закон РФ от 12.02.1993 N 4468-1 (ред. от 08.11.2011) "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу,. "
Теперь вы можете рассчитывать только на трудовую пенсию по достижении 55-ти летнего возраста.
Статья 7. Условия назначения трудовой пенсии по старости
Федеральный закон от 17.12.2001 N 173-ФЗ (ред. от 03.12.2011) "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
Военная служба
12 лет прослужила по контракту в фсб.Исполнилось 45 Уволилась положена ли пенсия и когда?
Ну что ж вы еще немного не дослужили? Сразу бы получили пенсию. А теперь ждать до 55 лет, и на общих основаниях пенсию оформят в собесе.
Странно что вы даже не поинтересовались перед увольнением что и на каких условиях вам положено. А теперь уже поздно боржом пить когда почки развалились. Паровоз-то уже ушел....
в фсб служили 12 лет, а ума так и не набрались, с чем вас и поздравляю
дослужили бы и получили.
вот такие у нас служаки,