Военная служба
Какую информацию проверяет ФСБ при поступлении на службу в МВД?
Я так понимаю, что судимость родственников и претендента на должность? характеристику от участкового? Что вообще они смотрят? читают ли они личные переписки и почты? Смотрят ли где и как посещает человек интернет? Или это все мелочи и смотрят глобальные моменты? И что проверяют на полиграфе после? Как-то очень страшно идти на этот детектор, ничего такого в жизни не совершала, но все-равно внушает страх)
ФСБ не будет заниматься проверкой человека поступающего на работу в МВД !
это две абсолютно разные структуры !
для проверки человека и его родственников в МВД достаточно своих служб, специалистов и способов !
про переписку и интернет - это вообще паранойя !
при прохождении ВВК учитывается ДОЛЖНОСТЬ на которую вы поступаете !
например для работы в ППС или в УР здоровье конечно должно быть идеальным !
а если вас берут штабным работником? нафига вам здоровье как у космонавта
полиграфа боятся не нужно - все вопросы обычные !
и повторяются, меняя суть с помощью приставки НЕ
самые дибильные - КОНТРОЛИРУЕТЕ вы свой стул ???и вы НЕ КОНТРОЛИРУЕТЕ свой стул ???
попробуй ответь
это две абсолютно разные структуры !
попробуй ответь
Ольга Бессараб(Глебова)
Следователем устраиваюсь. Зрение минус полтора-максимум.может и лучше.и плоскостопия есть-100%.вот переживаю жутко(
Ольга Бессараб(Глебова)
про стул смеюсь сижу..это шутка или реальный вопрос?)))
ФСБ больше заняться нечем, кроме как старушек опрашивать! Данными вопросами занимаются кадровые службы подразделения МВД РФ (в которое Вы собираетесь устраиваться) , а уж как они это делают, Вам знать пока рановато! ))))
Ольга Бессараб(Глебова)
при чем тут старушки??делает отдел кадров запрос в фсб!
фсб занимается только теми кто попал в их поле зрения и вызвал определенный интерес а всякими вопросами при поступлении на службу в МВД скорее всего они не занимаются хотя не уверен точно.
Про полиграф
1.Есть ли судимые среди знакомых
2.Пробовали ли вы наркотики
3.Могут спросить про вашу сексуальную ориентацию
4.Для лиц ранее работающих в структуре МВД, есть вопрос про взятки
5.Воровали ли вы
И все похожие вопросы в разных ракурсах
P.S
Вопросы из жизни
1.Есть ли судимые среди знакомых
2.Пробовали ли вы наркотики
5.Воровали ли вы
И все похожие вопросы в разных ракурсах
P.S
Вопросы из жизни
Ьляять! Почитала комменты: как же ж всё сложно тут