Военная служба
Поставили категорию =В=. Что это означает?
Я был очень удивлен, получив на руки Военный билет, вместо срока службы. Поставили категорию =В=. Что это означает Господа? Могу ли я осуществить свою мечту и работать в МВД РФ с такой записью?
В это ограничено годен, про военизированные структуры забудь! В МВД тебя не возьмут. Еще выясни причину такой годности, если она "опасная" то тебя еще много где не возьмут, и не дадут водительские права, оружие, и т. д. . Нужно знать причину, т. к. в любом случае, там где это надо, тебя пошлют в военкомат за расшифровкой годности В. Вааще статья 23 это болезнь паркинсона, но вот буквы 1а или типа того в ней не предусмотрены, там просто а, б, в. Кароче в надписях не понятно что написано, это вы должны выяснить раз это ваш военник.
http://www.gvka.ru/zakon/rasp/
Смотря что они тебе там вкатали.. .
Это годен с ограничениями....
Про МВД теперь забудьте. Раз вы получили ВБ с категорией В, то значит, что вы ограниченно годны к службе в армии, т. е только можете быть призваны в армию в военное время.
не только в мвд но и в другие отганизации устроиться будет проблемма
Это годен к ВС в военное время. В запас тебя отправили.
В МВД забудь
Не годен в мирное время . Что касается МВД смотря по какому заболеванию Вас освободили, к слову в МВД медкомиссия примерно такая же как в армию .
Нет в МВД тебе дорога закрыта.
В МВД РФ дальше беседы с кадровиком по телефону с такой годностью ты не пройдешь. А удивление - ты не знал, что тебя признают ограничено годным? ) НЕ ВЕРЮ (С)