Военная служба

как мог расстрелять молодой призывник своих 14 сослуживцев на погран заставе Арканкерген ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ

И как могли обнаружить следователи женские трусы на обгоревшем труппе солдата.
Vikulya Deathcore
Если на заставе был бардак, то это вполне реально... Ну а насчет белья, то боюсь, что скоро и не такие слухи появятся...
Нина Павлова
Лучший ответ
Все возможно, но он их еще и поджег.
Viktoria Vorovina
в рожке автомата 30 патронов
думаю что нет
Рембо еще не такое мог))))
Hakob Gorginyan
ну как он мог расстрелять я только предположу немного туповато получиться ну я думаю что дело было так: молодой призывник нихотел служить в армии и придумал такой план расстрелять своих сослуживцев. Что он делает: ударяет по голове чем-то увесистым свому сослуживцу и отбирает у него автомат и потом начинает колошматить по своим сослуживцам в итоге 14 трупов жесть полная всё в крови)) ) А вот про женские трусы на обгоревшем трупе я непонела немного кто-кого сжжог пади он себя сжжог наверно что б на пожизненно ни сесть и правильно сделал! а женские трусы если на нём были нууу может он не той ореинтации был.... А вообще как мог скорей всего психиатры недосмотрели т. е ещё там в военкомате он притворяся что у него с психикой всё норма ну и пропустили его без проблем а сам расстрелял 14 человек и пади сжжог себя.

А вообще я думаю что такое невозможно!!!!
Виктор Соченко
Бойца то взяли.. . расследуют.... Тем более там ещё и егерь с дыркой в башке фигурирует.. . Вообще, может быть всё... Вот о трусах женских не слышал, правда...