Вообщем есть пару вопросов Коротко о себе я живу в Кыргызстане я Русский я ленивый не пунктуальный и хреново учусь перешел в 11 класс гос экзамен сдавать буду но не здам так как я тупой как пень, Хочу пойти в армию в погран войскай что нужно что бы туда взяли еще я худой и додик
ХОЧУ В АРМИЮ В ПОГРАН ВОЙСКА В ПОТОМ ПОЙТИ В КГНБ (это типо как ФСБ) говорят что после пограна можно туда прыгнуть
ЧТО МНЕ НУЖНО ЧТО БЫ ВЗЯЛИ В ПОГРАН И ВООБЩЕ ЭТО ТОГО СТОИТ? ВЕДЬ В ДУШЕ Я МУЖИК)))))
Военная служба
Армия Погран Войска
Вот и задавайте этот вопрос своим кыргизским юристам. Видимо, их погранцам только таких тупых и не хватает. Прыгай!!
Инга Каипназарова
Зачем быть таким злым?
В погранвойсках сейчас служат только контрактники. Для этого надо сначала отслужить срочную службу, и если не будет нареканий по службе, то могут взять на контракт в погранвойска.
В душе, может вы и мужик, да вот только ДАВНО уже в погрпничниках НЕ СЛУЖАТ солдаты-срочники. Т. е. там ТОЛЬКО контрактники.
Инга Каипназарова
Могу вас разачеровать в нашей стране Кыргызстан служат срочники
Не стоит отчаиваться! Все в твоих руках! Главное верь в себя и свои силы. Не нужно считать себя бесполезным, т. к. стремление к защите своей страны уже само по себе похвально и достойно уважения.
-Начни готовиться к армии. Сейчас очень важное время для тебя. Не теряй его попусту. От твоей собранности в этот год будет зависеть вся дальнейшая жизнь!
-Займись спортом. Начни с малого: подтягивания, отжимания, бег. Не думай что не получится, просто начни упражняться. Эффект скорее всего удивит тебя в первые 2 месяца ( именно в этот период идет максимальный рост мышц!!!)
-Не забывай про учебу! Все силы приложи именно сейчас. И к концу года результаты будут поразительными! (проверенный факт! моя дочь в этом году поступила в колледж со средним баллом 4,75, а в прошлом были одни тройки и даже двойка по русскому.)
-Когда чуть подкачаешься (чтоб выглядеть спортивно) сходи в военкомат по месту жительства (оденься прилично!) и выскажи свою просьбу. Тебе в приписном поставят пометку о желаемых войсках ( у меня это получилось! Хотя тоже был худой. Хотел на флот- и попал как просил.)
Мы сами творим свою судьбу! А под лежачий камень вода не течет.
Начинай уже с завтрашнего дня. Не сиди!
Инга Каипназарова
Спасибо воспользуюсь вашим советом, помогли определиться)))))) Спасибо большое