Военная служба
Я проживаю по другому ад ресу в другом городе, мне приносят повестки на старый адрес я не одну в руки не получал!
Получаеться я не за одну не расписывался и лично в руки не получал! на старом адресе сказали хозяевам квартиры что моё дело отдадут в милицию если я до понедельника не приеду и не явлюсь в военкомат! что мне будет если я все таки не вернусь?
Вы обязаны были сообщить свой новый адрес. Вам могут выписать штраф за нарушение правил воинского учета. А могут объявить в розыск, как уклониста.
Ну не знаю-не знаю.. . Моего сына даже и прописывать без бумаги с военкомата не стали. А бывшему зятю повезло- он в военкомате при смене места жительства не числится совсем. Ну нет человека и никто его никуда не забирает- работает таксистом, сто раз останавливали ГАИ и ни разу не спросили про службу в армии...
Если тебе приносят повестки по старому адресу!! Значит по новому адресу ты в военкомате на учёт не встал а соответственно ты уклоняешся от призыва в армию! !
) убытие на новые место жительства либо место временного пребывания на срок более трех месяцев;
Пока ты заработал только на штраф до 500 руб!
Но я не сомневаюсь что скоро ты заработаеш до 2 лет!!
в военкомате экстрасенсы не работают, и то что ты переехал им не ведомо, вот и шлют тебе повестки по старому адресу. по закону ты должен был сообщить новый адрес, так. что тебя могут объявить в розыск! Если тебя объявят в розыск, то последствия могут быть весьма печальными... соберёшься ты на отдых, а тебя в аэропорту под белые ручки и в полицию... Любая проверка документов, даже ГИБДДшниками, может закончится так же.
В военкомате же тебе сейчас ничего, кроме штрафа в 500 рублей не грозит, призыв заканчивается, так, что лучше сходи после 15 и сообщи свой новый адрес. Какая тебе разница, где ты не будешь расписываться за повестки....