Военная служба

Можно ли сдать на права если у меня диагноз тревожное расстройство личности?

У меня "В" категория годности к армии. Есть военный билет. Но что бы сдать на права нужно заново обследоваться у психиатра. В случае повторного мед обследования могут снять этот диагноз и я вновь буду пригоден к армии?
С этим диагнозом вы должны стоять на учете в ПНД и лечиться минимум 5 лет. В среднем - 10. Но, как показывает практика, его снимают крайне редко, обычно сохраняют пожизненно. Если не проходили курсов лечения, не посещали регулярно участкового психиатра, то не снимут точно.
Максим Володичев
Лучший ответ
Нет, этот диагноз вам не снимут. Но, даже, если вам и удалось бы снять его, то в армию вас уже никто не при зовет, т. к вы зачислены в запас, а у запаса в армии не призывают.
Этот диагноз настолько сложно поддается лечению, что так быстро пройти все само собой просто не может.
Ты проходил лечение у психотерапевта в течении нескольких лет?
Если нет, то поздравляю - этот диагноз обычно на всю жизнь.
Но он не является показателем к отказу в сдаче на права.
нет нельзя, с вашей категорией права вы не получите
Никак. Нужно было головой думать а не мягким местом прежде чем косить в ПНД. Сами психиатры списывают в негодники только недоучек не имеющих и 9 классов или суицидников с наркоманами. Во всем остальном стараются ваши мамы приписывая несуществующие травмы головы, cнохождение и. т. п или сами несете бред с надумаными депресcиями. У самой имеются малоприятные шрамы на руках но это не помешало мне 3 года назад пройти серьезную ВВК, по сравнению с которой все эти ваши призывные, формальные мелочи. Просто врача можно убедить в своей адекватности если официальных обращений не зарегистрировано в прошлом.
V*
Vrednaya ***
Если по закону то х@й ты снимешь этот диагноз! За деньги можно- но обойдется это далеко не дешево.. . психиатры получают неплохо и размениватся из -за 10-20 тон не станут- 100% потому что зав. отделением или главврач их потом натянет если просекет что тебе "абсолютно здоров" после дурдома написали, а это значит придется делится и с главным что усугубляет дело.
Невозможного ничего нет, коррупция была, есть и будет как бы с ней не боролись. так что копи деньги;)
Юл
Юлия
Чем опасен диагноз F067?