Военная служба

я ходил в военкомат но повестку мне там не дали, прост сказали приходи в октябре, че будет если не приду?

если не вызывают повесткой ходить не обязан, а так начнут искать в случае неявки по повестке.
~ Natali ~
Лучший ответ
А повестку тебе и не должны были дать. Жди когда её принесут домой.
Ничего! Слова к делу не пришьешь.
Олеся Voronina
...нет повестки-нет ответственности..
Нарулик ))))))))))))
а зачем тогда вообще то туда ходил?
Раз повестку не дали можешь не приходить и ничего не будет, потому что ищут только тогда когда ты за повестку в военкомате рассписываешься и тебе её вручают. Так что можешь спокойно жить в комнате =)
если не придеш повестку сначала пришлют по твоему адресу проживания (прописки), первая повестка для прохождения мед комиссии, только после первой мед комиссии тебе на руки вручат ту самую, с датой когда заберут тебя в армию, а точнее на ксп. Если ты насильно укрываешься, и если они тебя потом найдут, то может быть военный суд, если у тебя болезнь не найдется, с которой служить нельзя, то после суда есть возможность поехать под конвоем в ДВЧ (дисциплинарно-военская часть) (служба там не сахар, в интернете можешь много посмотреть роликов) после того как ты там отслужишь определенный срок, примерно от 1 до 3х лет, это как суд присудит, ты после еще пойдешь дослуживать 1 год в обычной армии. Итог: военный билет испорчен, ты уголовник с судимостью, мало таких на работу нормальную берут. Если хочешь укрываться, то делай это по уму и до 27 лет. Или покупай военный билет, в нашем регионе он стоит примерно 120-160 тыс. рублей. А лучше отслужи сраный год, время ни о чем, пролетит незаметно и не парься. Щас уже детский сад, а не армия.
домой к тебе придут) ) и в военкомат
ничего не будет если ты не расписался за получение повестки, они должны принести ее тебе домой и взять с тебя лично подпись о получении повестки. Если в военкомате не дали повестку можешь не ходить туда
Тебя ночью изнасилуют гномы военкоматчики