я повестки лично в руки не получал, ничего не подписывал, я знаю что я не годен, но у меня даже нет времени туда ездить и решать проблемы, так как работаю. до этого всегда ездил и просто тянул резину, не привозил акт о болезни. подскажите что будет.. ?
повести идут устрашающие уже, типо дело в прокуратуру передадут и т. д.
Военная служба
Подскажите что будет если не явиться в военкомат на комисию в этот призыв?
Если вы знаете, что не годны для службы в армии, то не легче ли пойти в военкомат и решить этот вопрос раз и навсегда. А не бегать, как заяц, да еще и спрашивать, что вам за это будет.
Если ты действительно не годен, то лучше уж один раз потратить время, собрать все справки и сходить на комиссию. После этого вам выдадут военник и зачислят в запас.
А если дело действительно дойдет до прокуратуры - гемора больше будет.
А если дело действительно дойдет до прокуратуры - гемора больше будет.
Приедут, помогут явиться на медкомиссию. Нету денег, значит годен
А лучше бы таких, как ты не призывали. Скорее всего такие хватаются за оружие и убивают своих товарищей. Мой внук тоже призывник и я ни от него, ни от его друзей не слышала, чтобы не хотели в армию. Наоборот ходит в спорт зал, бегает, очень хочет попасть в хорошие войска. Год служить, а у вас истерика. 20 лет прошло, а мой сын с удовольствием вспоминает армию, друзей. Хотя всякое и там было. Будет трудно, но ведь когда то надо становиться мужчиной.
Посадят.
Да ничего хорошего не будет, будут караулить возле дома, и потом просто принудительно доставят с конвоем к подъезду самого военкомата, вот в принципе чем, это обычно и заканчивается.
К юристам обращайтесь напишут запросы, приложат твои справки о непригодности, вот так только официально и надо решать свой вопрос!
К юристам обращайтесь напишут запросы, приложат твои справки о непригодности, вот так только официально и надо решать свой вопрос!
Нечего не должно быть. У меня друг весь призывной возраст так пережил. Ему каждый год не по одному разу приходили повестки, он их лично в руки не получал и не расписовался повестки были разные даже угрозами что, будет штраф и так дальше.
Но, в итоге все закончилось хорошо не кто нечего не сделал.
Но, в итоге все закончилось хорошо не кто нечего не сделал.
Все чушь это, я лет 5 просился в армию)) Максимум штраф 500р, реального срока еще ни кто не получал.
а совисть есть
я не так давно слышала по телику говорили что тех кто уклоняется от военной службы будут садать (((
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если я не явлюсь в военкомат
- Применима ли статья 21.5 КоАП РФ, если гражданин не явился в военкомат по окончании действия уважительной причины?
- Обязан ли я явится в военкомат если у меня нет повестки?
- Прислали повестку в военкомат для проведения мероприятий по призыву на в\с.до окончания призыва 3 дня...
- Что будет если не явится в военкомат?
- Обязан ли я явиться в военкомат по повестке?
- 27 июня вручение дипломов в институте... 10 июля по повестке явиться в военкомат с копией Диплома (в том числе). Призыв
- Что будет если я не явлюсь в военкомат?
- Я не могу явится в военкомат в указанный срок
- Как вы думаете если не явиться в военкомат по повестке что будет?