Военная служба

Пришла повестка, за нее расписались родители! Вопрос: 1 Что будет если я вообще проигнорирую и не приду?

белый дом применит к вам санкции
Tatyana Soboleva
Лучший ответ
Ниче не будет! Родители не имеют юридических прав выполнять обязанности военкомата по вручению тебе повестки!
Кароче ничего страшного тебе не грозит, максимум гемора это какаянить фифа из военкомата для подчеркивания своей важности попытается ченить предьявить и типа припугнуть, что мол посадим или типа того.
Ничего не будет, повестка вручается только лично и под роспись.
Петрова Ольга
Продолжай работать, не напрягайся. Если к маме еще раз придут, пусть скажет склероз, не помню куда бумажку положила, сын где то далеко работает, может в Россию уехал, не знаю. А если есть желание служить, то скажи своему работодателю, что забирают в армию. После армии они должны по закону тебя снова принять на эту же работу.
У нас во дворе пацаны бы засмеяли! У нас ведь кого не берут? Гомиков, больных и аспирантов. Если пацаны знают, что Вы- не аспирант, остаётся мало вариантов.. . Но это у нас, на Украине, возможно, всё иначе.
Акбар Ганиев
Открою секрет, повестка документом вообще не являеться.
Ai
Aigerim
повестку должны вручать вам лично под роспись, тогда это повестка, а если её вручают родственникам, соседям, кошке, собаке, почтовому ящику или двери это уже туалетная бумага и не какой юридической силы не имеет, и по ней вы не куда приходить не должны и не чего вам за это не будет.

И если вы хотите, то можете их наказать за это, пусть ваши родители напишу жалобу в прокуратуру о данном правонарушении.
Tanja Kraft
Дяди точно придут, с автоматом и наручниками. Нервов попортят с хренову тучу.
а через некоторое время прийдут злые дяди и заберут тебя сами
идти служить!!!