Военная служба

Нужна помощь знающих людей. По состоянию здоровья признали не годным, состою на учете в пнд с детства.

год жизни ты не теряешь, если блгополучно что то приобретёшь
а здоровье а то жизнь можешь потерять.
с учёта с пнд сняться трудно а то невозможно.
это получается врачи будут согланы тем, что вам неправильный диагноз поставили,
а они этого не сделают. Особенно Психиатры заинтересованы, чтоб пациент никогда не вылечился.
а насчёт военног о билета тебе же белый билет дали получается,. ты уже не годен или годен ...там написана какая то статья-в мирное время не берут в армии. на войну тем более не отправят
Ирина Зырянова
Лучший ответ
Даже и не мечтай о том, что бы сняться с учета в ПНД. С детства там нормальных людей не держат на учете. И никакой суд тебе в этом не поможет.

И в армию ты тоже не попадешь даже если сам очень сильно захочешь. Там такие не нужны.
Марина Кулагина вот в таком тоне ненужно человеку отвечать.
у нас сюсюкуюся с алкоголиками наркоманоми и различными больными спид-получается эти нормальные-а человек просить открыто,грамотно и смело то ненармально
и так далее. просто вам должно быть стыдно.
и многие попадают в эти больницы из за трагедии близких.
никто не застрахован и вы не кичитесь-у палки два конца.вы ударили-получете этот удар вдвойне.ЭТО пРОВЕРЕННЫЙ ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ.
.
Из запаса на срочную военную службу не призывают!
Паша Третьяков
Сам смотри. Снимаешься с запаса, попадаешь сразу в армию. Но при этом теряешь ещё и работу. Кто это год будет ждать-то? Как ни верти- не видать тебе этой работы. Так что сиди в запасе и ищи другую работу.
Андрей Herzog
нет не призовут если ты сам этого не пожелаешь
Ты уже в запасе и поэтому тебя не призовут при любых обстоятельствах. С учёта в ПНД обычно трудно сняться но через суд можно.
сразу и призовут. у меня брата так забрали